Raupen-Arbeitsbühne 18m mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
Details
ARBEITSHÖHE 18,30 m
SEITLICHE REICHWEITE 8,50 m
SCHWENKBEREICH 355°
FAHRZEUGLÄNGE 5,20 m
FAHRZEUGHÖHE 1,99 m
FAHRZEUGBREITE 0,78 m
KORBGRÖSSE 1,40 x 0,70 m
MAX. KORBTRAGKRAFT 200 kg
EIGENGEWICHT 2450 kg
**passender Transport-Anhänger lieferbar
In der Nähe von: Dortmund, Bielefeld, Münster, Paderborn, Gütersloh, Beckum, Hamm, Warendorf, Soest, Lippstadt
Rental-Portal Produkt-ID: 3467526
Technische Daten
| Maße | 5,20 x 0,98 x 2,00 m LxWxH |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Betriebsgewicht | 2450 Kg |
| Tragkraft | 200 Kg |
| Arbeitshöhe | 18.30 Meter |
| Motor | Benzin |
| Arbeitsreichweite | 8.5 Meter |
| Rad/Kette | Kette |
| Hersteller | Teupen |
| Modell | LEO 18 GTplus |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Raupen-Arbeitsbühne 18m
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
ARBEITSHÖHE 18,30 m
SEITLICHE REICHWEITE 8,50 m
SCHWENKBEREICH 355°
FAHRZEUGLÄNGE 5,20 m
FAHRZEUGHÖHE 1,99 m
FAHRZEUGBREITE 0,78 m
KORBGRÖSSE 1,40 x 0,70 m
MAX. KORBTRAGKRAFT 200 kg
EIGENGEWICHT 2450 kg
**passender Transport-Anhänger lieferbar
In der Nähe von: Dortmund, Bielefeld, Münster, Paderborn, Gütersloh, Beckum, Hamm, Warendorf, Soest, Lippstadt
Rental-Portal Produkt-ID: 3467526
Technische Daten
| Maße | 5,20 x 0,98 x 2,00 m LxWxH |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Betriebsgewicht | 2450 Kg |
| Tragkraft | 200 Kg |
| Arbeitshöhe | 18.30 Meter |
| Motor | Benzin |
| Arbeitsreichweite | 8.5 Meter |
| Rad/Kette | Kette |
| Hersteller | Teupen |
| Modell | LEO 18 GTplus |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDatenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Franz Bracht Kran-Vermietung GmbH