Raupenarbeitsbühne Almac Millennium 1890 EVO mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Raupenarbeitsbühne Almac Millennium 1890 EVO
Vollelektrische Raupenbühne mit verstellbarem Fahrwerk, Funkfernbedienung, Luft-/ Wasseranschluss im Korb, Fahrbar ohne Abstützung bis 9m Höhe !!!!
In der Nähe von: Hallenberg NRW, Bad Wildungen, Bad Berleburg, Frankenberg (Eder), Marburg, Kassel, Siegen, Köln, Dortmund, Paderborn
Rental-Portal Produkt-ID: 3555776
Technische Daten
| Maße | 5140x870x1980 LxWxH |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Betriebsgewicht | 2940 Kg |
| Tragkraft | 250 Kg |
| Arbeitshöhe | 18 Meter |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 9 Meter |
| Breite | 870 mm |
| Motor | Elektro |
| Rad/Kette | Kette |
| Hersteller | Almac |
| Modell | Billienium B1890 EVO |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Raupenarbeitsbühne Almac Millennium 1890 EVO
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Raupenarbeitsbühne Almac Millennium 1890 EVO
Vollelektrische Raupenbühne mit verstellbarem Fahrwerk, Funkfernbedienung, Luft-/ Wasseranschluss im Korb, Fahrbar ohne Abstützung bis 9m Höhe !!!!
In der Nähe von: Hallenberg NRW, Bad Wildungen, Bad Berleburg, Frankenberg (Eder), Marburg, Kassel, Siegen, Köln, Dortmund, Paderborn
Rental-Portal Produkt-ID: 3555776
Technische Daten
| Maße | 5140x870x1980 LxWxH |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Betriebsgewicht | 2940 Kg |
| Tragkraft | 250 Kg |
| Arbeitshöhe | 18 Meter |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 9 Meter |
| Breite | 870 mm |
| Motor | Elektro |
| Rad/Kette | Kette |
| Hersteller | Almac |
| Modell | Billienium B1890 EVO |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDatenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: permove KRANSERVICE GmbH & Co. KG