Details
Raupenbagger Liebherr R 924, Gewicht 28000 kg, Grabtiefe 710 cm,
Optional mit Bioöl erhältlich
In der Nähe von: Cloppenburg, Vechta, Lohne (Oldenburg), Essen (Oldenburg), Diepholz, Visbek, Wildeshausen, Bassum, Quakenbrück, Eydelstedt
Rental-Portal Produkt-ID: 3472984
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 28000.00 Kg |
| Grabtiefe | 710 cm |
| Breite | 2500 mm |
| Motorleistung KW | 129 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Vollhydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Liebherr |
| Schnellwechsler Modell | Liebherr SW 48 hydraulisch (14 - 29 t) |
| Hersteller | Liebherr |
| Modell | R 924 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Raupenbagger Liebherr R 924
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Raupenbagger Liebherr R 924, Gewicht 28000 kg, Grabtiefe 710 cm,
Optional mit Bioöl erhältlich
In der Nähe von: Cloppenburg, Vechta, Lohne (Oldenburg), Essen (Oldenburg), Diepholz, Visbek, Wildeshausen, Bassum, Quakenbrück, Eydelstedt
Rental-Portal Produkt-ID: 3472984
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 28000.00 Kg |
| Grabtiefe | 710 cm |
| Breite | 2500 mm |
| Motorleistung KW | 129 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Vollhydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Liebherr |
| Schnellwechsler Modell | Liebherr SW 48 hydraulisch (14 - 29 t) |
| Hersteller | Liebherr |
| Modell | R 924 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDatenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Heinrich Grotemeier GmbH & Co. KG