Raupenbagger Liebherr R926 mieten
- Keine Vermietung an Privatkunden
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
- 24 Stunden-Lieferung möglich
Details
Raupenbagger Liebherr R926 Litronic Gewicht 27.500kg Grabtiefe 705cm Breite 2.775mm bSchnellwechsler SW48 LIKUFIX sämtliche Anbauwerkzeuge zur Verfügung
Liebherr-Mietpartner: Deine Lösung in Sachen Miete
- Leistungsstarke Liebherr-Maschinen, wie Radbagger, Kettenbagger, Gleisbagger, Radlader, Teleskoplader, Dumper, Planierraupen, Laderaupen und Umschlagbagger
- Minibagger und Walzen von Top-Marken
- innovative, hydraulische Anbauwerkzeuge
- emissionsfreie Stromversorgung auf der Baustelle
Alle Maschinen gegen Aufpreis mit Liebherr- Hydraulic Plus/ biologisch abbaubares Hydraulikfluid erhältlich.
Miete Tunnelbagger nach gesonderten Bedingungen für den Einsatz im Tunnelbereich.
Maschinensteuerung (2D oder 3D) gegen Aufpreis möglich.
In der Nähe von: Dormagen, Düsseldorf, Solingen, Leverkusen, Köln, Bonn, Bergisch Gladbach, Grevenbroich, Krefeld, Duisburg
Rental-Portal Produkt-ID: 3534451
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 27500 Kg |
| Grabtiefe | 705 cm |
| Breite | 2775 mm |
| Motorleistung PS | 204 PS |
| Motorleistung KW | 150 KW |
| Motor | Diesel |
| Dieselpartikelfilter | 1 |
| Greifer-Hammer-Scherenhydraulik | 1 |
| CE-Zertifikat | 1 |
| Emissionsstufe | V |
| Bio Öl | 1 |
| Schnellwechsler Modell | Liebherr |
| Schnellwechsler Modell | Likufix SW 48 (14 - 29 t) |
| Ausleger | Verstellbarer Ausleger |
| Ausleger | Mono Ausleger |
| Hersteller | Liebherr |
| Modell | R926 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Raupenbagger Liebherr R926
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Raupenbagger Liebherr R926 Litronic Gewicht 27.500kg Grabtiefe 705cm Breite 2.775mm bSchnellwechsler SW48 LIKUFIX sämtliche Anbauwerkzeuge zur Verfügung
Liebherr-Mietpartner: Deine Lösung in Sachen Miete
- Leistungsstarke Liebherr-Maschinen, wie Radbagger, Kettenbagger, Gleisbagger, Radlader, Teleskoplader, Dumper, Planierraupen, Laderaupen und Umschlagbagger
- Minibagger und Walzen von Top-Marken
- innovative, hydraulische Anbauwerkzeuge
- emissionsfreie Stromversorgung auf der Baustelle
Alle Maschinen gegen Aufpreis mit Liebherr- Hydraulic Plus/ biologisch abbaubares Hydraulikfluid erhältlich.
Miete Tunnelbagger nach gesonderten Bedingungen für den Einsatz im Tunnelbereich.
Maschinensteuerung (2D oder 3D) gegen Aufpreis möglich.
In der Nähe von: Dormagen, Düsseldorf, Solingen, Leverkusen, Köln, Bonn, Bergisch Gladbach, Grevenbroich, Krefeld, Duisburg
Rental-Portal Produkt-ID: 3534451
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 27500 Kg |
| Grabtiefe | 705 cm |
| Breite | 2775 mm |
| Motorleistung PS | 204 PS |
| Motorleistung KW | 150 KW |
| Motor | Diesel |
| Dieselpartikelfilter | 1 |
| Greifer-Hammer-Scherenhydraulik | 1 |
| CE-Zertifikat | 1 |
| Emissionsstufe | V |
| Bio Öl | Ja |
| Schnellwechsler Modell | Liebherr |
| Schnellwechsler Modell | Likufix SW 48 (14 - 29 t) |
| Ausleger | Verstellbarer Ausleger |
| Ausleger | Mono Ausleger |
| Hersteller | Liebherr |
| Modell | R926 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Liebherr- Mietpartner GmbH