Raupenbühne Elektro Multitel SMX 250 AXON mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Raupenbühne Elektro Multitel SMX 250 AXON
Markierungsfreie Ketten
230 V Steckdose im Arbeitskorb
Bei Betrieb mit Notstrom-Aggregat min. 10 kW
Automatische Abstützung
Elektroantrieb (Batterie)
| Max. Arbeitshöhe: | 25,20 m |
| Max. Korbbodenhöhe: | 23,20 m |
| Max. Reichweite: | 11,65 m |
| Drehbereich: | 360 Grad |
| Korbtragkraft: | 250 kg |
| Max. Anzahl Personen: | 2 |
| Korbgröße: | 1,40 x 0,70 m |
| Korbdrehung: | 2x 90 Grad |
| Fahrzeuglänge: | 5,13 m |
| Fahrzeugbreite: | 0,98 m |
| Fahrzeughöhe: | 1,97 m |
| Abstützung schmal: | 3,30 m |
| Abstützung einseitig: | 3,60 m |
| Abstützung breit: | 3,90 m |
| Gesamtgewicht: | 2.660 kg |
In der Nähe von: Augsburg, Königsbrunn, Friedberg, Wertingen, Meitingen, Schrobenhausen, Dillingen an der Donau, Krumbach (Schwaben), Thannhausen, Merching
Rental-Portal Produkt-ID: 3550082
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 25.2 Meter |
| Betriebsgewicht | 2660 Kg |
| Transportlänge | 5.13 m |
| Transportbreite | 0.98 m |
| Transporthöhe | 1.97 m |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 11.65 Meter |
| Tragkraft | 250 Kg |
| Breite | 980 mm |
| Motor | Elektro |
| Rad/Kette | Kette |
| Hersteller | Multitel |
| Modell | SMX 250 AXON |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Raupenbühne Elektro Multitel SMX 250 AXON
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Raupenbühne Elektro Multitel SMX 250 AXON
Markierungsfreie Ketten
230 V Steckdose im Arbeitskorb
Bei Betrieb mit Notstrom-Aggregat min. 10 kW
Automatische Abstützung
Elektroantrieb (Batterie)
| Max. Arbeitshöhe: | 25,20 m |
| Max. Korbbodenhöhe: | 23,20 m |
| Max. Reichweite: | 11,65 m |
| Drehbereich: | 360 Grad |
| Korbtragkraft: | 250 kg |
| Max. Anzahl Personen: | 2 |
| Korbgröße: | 1,40 x 0,70 m |
| Korbdrehung: | 2x 90 Grad |
| Fahrzeuglänge: | 5,13 m |
| Fahrzeugbreite: | 0,98 m |
| Fahrzeughöhe: | 1,97 m |
| Abstützung schmal: | 3,30 m |
| Abstützung einseitig: | 3,60 m |
| Abstützung breit: | 3,90 m |
| Gesamtgewicht: | 2.660 kg |
In der Nähe von: Augsburg, Königsbrunn, Friedberg, Wertingen, Meitingen, Schrobenhausen, Dillingen an der Donau, Krumbach (Schwaben), Thannhausen, Merching
Rental-Portal Produkt-ID: 3550082
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 25.2 Meter |
| Betriebsgewicht | 2660 Kg |
| Transportlänge | 5.13 m |
| Transportbreite | 0.98 m |
| Transporthöhe | 1.97 m |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 11.65 Meter |
| Tragkraft | 250 Kg |
| Breite | 980 mm |
| Motor | Elektro |
| Rad/Kette | Kette |
| Hersteller | Multitel |
| Modell | SMX 250 AXON |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten