Raupenbühne JLG X17JP mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Preise pro Miettag
| Mietzeitraum | Preis inkl. 19%MwSt. | Preis netto |
|---|---|---|
| Tagespreis auf Anfrage | ||
| Wochenpreis auf Anfrage | ||
| Monatspreis auf Anfrage |
Beschreibung & technische Daten
Details
Raupenbühne JLG X17JP
Markierungsfreie Ketten
230 V Steckdose im Arbeitskorb
Automatische Abstützung
Bei Betrieb mit Notstrom-Aggregat min. 10 kW
Fahrzeuglänge mit Korb: 4,52m
Benzin- und Elektroantrieb 230V/16A
| Max. Arbeitshöhe: | 17,06 m |
| Max. Korbbodenhöhe: | 15,06 m |
| Max. Reichweite: | 7,50 m |
| Drehbereich: | 360 Grad |
| Korbtragkraft: | 230 kg |
| Korbgröße: | 1,33 x 0,77 m |
| Korbdrehung: | 2x 70 Grad |
| Fahrzeuglänge: | 3,75 m |
| Fahrzeugbreite: | 0,80 m |
| Fahrzeughöhe: | 2,00 m |
| Abstützung schmal: | 3,40 m |
| Abstützung einseitig: | 3,40 m |
| Abstützung breit: | 3,40 m |
| Gesamtgewicht: | 2.190 kg |
In der Nähe von: München, Dachau, Ebersberg, Erding, Sauerlach, Holzkirchen, Starnberg, Wolfratshausen, Fürstenfeldbruck, Dorfen
Rental-Portal Produkt-ID: 3550069
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 17.06 Meter |
| Betriebsgewicht | 2190 Kg |
| Transportlänge | 3.75 m |
| Transportbreite | 0.8 m |
| Transporthöhe | 2 m |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 7.5 Meter |
| Tragkraft | 230 Kg |
| Breite | 800 mm |
| Motor | Elektro/Benzin |
| Rad/Kette | Kette |
| Hersteller | JLG |
| Modell | X17JP |
Haben Sie Interesse am Kauf dieser Maschine aus unserem Mietpark?
Unverbindliche Kaufanfrage
Für: Raupenbühne JLG X17JP
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: SCHMID-HV Hebebühnenverleih GmbH
Mietpark Standort: 85778 Haimhausen b. München
| Bayern