Raupendumper JCB HTD 5 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Raupendumper mieten JCB HTD 5, Kettendumper Technische Daten: Eigengewicht 475 kg, Muldeninhalt 0,31 m³ L/B/H 163/690/110 cm, Auskipphöhe 145 cm.
Kompakt und Leistungsstark. • Komfortabel und universell • Effektiv einsetzbare Maschine für eine Vielzahl von Einsatzmöglichkeiten.
In der Nähe von: Wiesbaden, Mainz, Taunusstein, Hofheim am Taunus, Rüsselsheim am Main, Ingelheim am Rhein, Schlangenbad, Eltville am Rhein, Niedernhausen, Groß-Gerau
Rental-Portal Produkt-ID: 3463828
Technische Daten
| Maße | 163/690/110 cm LxWxH |
| Betriebsgewicht | 475 Kg |
| Muldeninhalt | 0.31 cbm |
| Tragkraft | 500 Kg |
| Breite | 690 mm |
| Motorleistung PS | 5.9 PS |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | JCB |
| Modell | HTD 5 |
Unverbindliche Kaufanfrage
Raupendumper JCB HTD 5
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Raupendumper mieten JCB HTD 5, Kettendumper Technische Daten: Eigengewicht 475 kg, Muldeninhalt 0,31 m³ L/B/H 163/690/110 cm, Auskipphöhe 145 cm.
Kompakt und Leistungsstark. • Komfortabel und universell • Effektiv einsetzbare Maschine für eine Vielzahl von Einsatzmöglichkeiten.
In der Nähe von: Wiesbaden, Mainz, Taunusstein, Hofheim am Taunus, Rüsselsheim am Main, Ingelheim am Rhein, Schlangenbad, Eltville am Rhein, Niedernhausen, Groß-Gerau
Rental-Portal Produkt-ID: 3463828
Technische Daten
| Maße | 163/690/110 cm LxWxH |
| Betriebsgewicht | 475 Kg |
| Muldeninhalt | 0.31 cbm |
| Tragkraft | 500 Kg |
| Breite | 690 mm |
| Motorleistung PS | 5.9 PS |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | JCB |
| Modell | HTD 5 |
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: B.AU. maschinenservice GmbH