Raupenkran Unic URW-547 / KR-200 Minikran mieten
- Keine Vermietung an Privatkunden
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
Zusätzliche Preisinfos: Rücknahmepauschale: 12 €
Details
In der Nähe von: Steyr, Linz, Amstetten, Wels, Gmunden (Oberösterreich), Liezen, Wieselburg, Kirchdorf an der Krems, Weyer, Perg
Rental-Portal Produkt-ID: 3495282
Technische Daten
| Maße | 5,00 m x 1,40 m x 1,98 m LxWxH |
| Betriebsgewicht | 5160 Kg |
| Ausladung (Kran) | 20.5 Meter |
| Tragkraft | 4000 Kg |
| Motor | Elektro/Diesel |
| Rad/Kette | Kette |
| Raupenkran Typ | Miniraupenkran |
| Anschlussspannung | 400 V |
| Tragkraft Spitze | 300 Kg |
| Arbeitshöhe | 20.5 Meter |
| Hersteller | UNIC |
| Modell | URW-547 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Raupenkran Unic URW-547 / KR-200 Minikran
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
In der Nähe von: Steyr, Linz, Amstetten, Wels, Gmunden (Oberösterreich), Liezen, Wieselburg, Kirchdorf an der Krems, Weyer, Perg
Rental-Portal Produkt-ID: 3495282
Technische Daten
| Maße | 5,00 m x 1,40 m x 1,98 m LxWxH |
| Betriebsgewicht | 5160 Kg |
| Ausladung (Kran) | 20.5 Meter |
| Tragkraft | 4000 Kg |
| Motor | Elektro/Diesel |
| Rad/Kette | Kette |
| Raupenkran Typ | Miniraupenkran |
| Anschlussspannung | 400 V |
| Tragkraft Spitze | 300 Kg |
| Arbeitshöhe | 20.5 Meter |
| Hersteller | UNIC |
| Modell | URW-547 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDatenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Maderböck Glasakrobat GmbH