Rdlader Hamburg Atlas AR60 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Radlader Hamburg mieten ATLAS Weycor AR60 verfügbare Anbauteile Standardschaufel, Greiferschaufel, Seitenschwenkschaufel, Siebschaufel, Palettengabel, Kehrbesen, Schneeschild, Salzstreuer
| Betriebsgewicht | 4,6 t |
| Schaufelinhalt | 0,85 m³ |
| Nutzlast | ca 2.390 kg |
| Überladehöhe | 3.130 mm |
| Höhe | 2.475 mm |
| Breite | 1.850 mm |
| Geschwindigkeit | 0 - 20 Km/h |
| Ausstattung | Kabine, hydr. Schnellwechsler, Breitreifen, Einhebelbedienung über Joystick, StVZO, 3. Steuerkreis, Schwimmstellung, Rundumleuchte |
In der Nähe von: Hamburg, Norderstedt, Seevetal, Lübeck, Kiel, Rendsburg, Flensburg, Lüneburg, Bad Bramstedt, Schwerin
Rental-Portal Produkt-ID: 3390848
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 4600 Kg |
| Schaufelinhalt | 0.85 cbm |
| Tragkraft | 2390 Kg |
| Breite | 1850 mm |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Hersteller | ATLAS WEYCOR |
| Modell | AR60 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Rdlader Hamburg Atlas AR60
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Radlader Hamburg mieten ATLAS Weycor AR60 verfügbare Anbauteile Standardschaufel, Greiferschaufel, Seitenschwenkschaufel, Siebschaufel, Palettengabel, Kehrbesen, Schneeschild, Salzstreuer
| Betriebsgewicht | 4,6 t |
| Schaufelinhalt | 0,85 m³ |
| Nutzlast | ca 2.390 kg |
| Überladehöhe | 3.130 mm |
| Höhe | 2.475 mm |
| Breite | 1.850 mm |
| Geschwindigkeit | 0 - 20 Km/h |
| Ausstattung | Kabine, hydr. Schnellwechsler, Breitreifen, Einhebelbedienung über Joystick, StVZO, 3. Steuerkreis, Schwimmstellung, Rundumleuchte |
In der Nähe von: Hamburg, Norderstedt, Seevetal, Lübeck, Kiel, Rendsburg, Flensburg, Lüneburg, Bad Bramstedt, Schwerin
Rental-Portal Produkt-ID: 3390848
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 4600 Kg |
| Schaufelinhalt | 0.85 cbm |
| Tragkraft | 2390 Kg |
| Breite | 1850 mm |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Hersteller | ATLAS WEYCOR |
| Modell | AR60 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDatenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Hanse Baumaschinen GmbH