Reciprosäge Makita 590 W Säbelsäge mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Reciprosäge mieten Säbelsäge Makita 590 W, eine kompakte Reciprosäge mit 590 W Motor. Mit Universalaufnahme und werkzeuglosem Sägeblatt-wechsel. Mit elektronisch regelbarer Hubzahl von 0 bis 2.300 min-1 und einer Hubhöhe von 28 mm.
Technische Daten:
| Leistungsaufnahme: | 590 W |
| Hubzahl: | 0 - 2.300 min-1 |
| Hubhöhe: | 30 mm |
| Gewicht: | 2,9 kg |
In der Nähe von: Frankfurt am Main, Bad Nauheim, Büdingen, Friedberg (Hessen), Bad Homburg vor der Höhe, Gelnhausen, Nidda, Birstein, Butzbach, Gedern, Hanau
Rental-Portal Produkt-ID: 3455399
Technische Daten
| Anschlussspannung | 230 V |
| Betriebsgewicht | 2.9 Kg |
| Energieversorgung | 230V |
| Hersteller | Makita |
| Modell | 590 W |
Unverbindliche Kaufanfrage
Reciprosäge Makita 590 W Säbelsäge
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Reciprosäge mieten Säbelsäge Makita 590 W, eine kompakte Reciprosäge mit 590 W Motor. Mit Universalaufnahme und werkzeuglosem Sägeblatt-wechsel. Mit elektronisch regelbarer Hubzahl von 0 bis 2.300 min-1 und einer Hubhöhe von 28 mm.
Technische Daten:
| Leistungsaufnahme: | 590 W |
| Hubzahl: | 0 - 2.300 min-1 |
| Hubhöhe: | 30 mm |
| Gewicht: | 2,9 kg |
In der Nähe von: Frankfurt am Main, Bad Nauheim, Büdingen, Friedberg (Hessen), Bad Homburg vor der Höhe, Gelnhausen, Nidda, Birstein, Butzbach, Gedern, Hanau
Rental-Portal Produkt-ID: 3455399
Technische Daten
| Anschlussspannung | 230 V |
| Betriebsgewicht | 2.9 Kg |
| Energieversorgung | 230V |
| Hersteller | Makita |
| Modell | 590 W |