Preise pro
Miettag
Tagespreis auf Anfrage
Auf Anfrage
Wochenpreis auf Anfrage
Auf Anfrage
Monatspreis auf Anfrage
Auf Anfrage
Beschreibung & technische Daten
Details
Glassauger GLS 450
| Tragfähigkeit: | 450 kg |
| Eigengewicht: | 55 kg |
| Abmessungen: | min. 800 x 680 x 200 mm max. 2.100 x 680 x 200 mm |
In der Nähe von: Steyr, Linz, Amstetten, Wels, Gmunden (Oberösterreich), Liezen, Wieselburg, Kirchdorf an der Krems, Weyer, Perg
Rental-Portal Produkt-ID: 3496948
Technische Daten
| Maße | 2100x680x200 mm LxWxH |
| Betriebsgewicht | 55 Kg |
| Motor | Akku |
| Permissible total weight | 450 to |
| Vakuumheber Material | Glas |
| Modell | GLS 450 |
Mietanfrage senden
Jetzt anfragen
Weitere Optionen
Alle Mietangebote des Vermieters anzeigen
Machinery-Portal.com
Kaufangebote finden
Unverbindliche Kaufanfrage
Glassauger GLS 450
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Glassauger GLS 450
| Tragfähigkeit: | 450 kg |
| Eigengewicht: | 55 kg |
| Abmessungen: | min. 800 x 680 x 200 mm max. 2.100 x 680 x 200 mm |
In der Nähe von: Steyr, Linz, Amstetten, Wels, Gmunden (Oberösterreich), Liezen, Wieselburg, Kirchdorf an der Krems, Weyer, Perg
Rental-Portal Produkt-ID: 3496948
Technische Daten
| Maße | 2100x680x200 mm LxWxH |
| Betriebsgewicht | 55 Kg |
| Motor | Akku |
| Permissible total weight | 450 to |
| Vakuumheber Material | Glas |
| Modell | GLS 450 |
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Maderböck Glasakrobat GmbH
Mietpark Standort: 4493 Wolfern (Steyr)
|
Oberösterreich