Roderechen MS01 Schnellwechsel mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Roderechen mieten mit Schnellwechsler Aufnahme MS01 Bagger Anbaugerät
Mit diesem Anbaugerät lassen sich Sträucher, Büsche und Unterholz roden. Auch zum auflockern des Bodens, sammeln von Bauschut und zu Sortierarbeiten im Recycling gut geignet.| Löffeltyp | Roderechen |
| Trägergerät | ca. 2t |
| Aufnahme | Schnellwechsler MS01 |
| Arbeitsbreite | 500 mm |
| Arbeitstiefe | ca. 300 mm |
| Einsatzbereiche | GaLaBau, Erdbewegung |
| Mietpreis * | Anmietung ohne Trägergerät: Tagespreis 38€ netto zzgl. Versicherung |
In der Nähe von: Hamburg, Norderstedt, Seevetal, Lübeck, Kiel, Rendsburg, Flensburg, Lüneburg, Bad Bramstedt, Schwerin
Rental-Portal Produkt-ID: 3390997
Technische Daten
| Trägergerät (min/max) | 0.8 to |
| Trägergerät (min/max) | 2 to |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Breite | 500 mm |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Anbaugerät für | Bagger |
| Hersteller | Caterpillar |
| Modell | Roderechen |
Unverbindliche Kaufanfrage
Roderechen MS01 Schnellwechsel
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Roderechen mieten mit Schnellwechsler Aufnahme MS01 Bagger Anbaugerät
Mit diesem Anbaugerät lassen sich Sträucher, Büsche und Unterholz roden. Auch zum auflockern des Bodens, sammeln von Bauschut und zu Sortierarbeiten im Recycling gut geignet.| Löffeltyp | Roderechen |
| Trägergerät | ca. 2t |
| Aufnahme | Schnellwechsler MS01 |
| Arbeitsbreite | 500 mm |
| Arbeitstiefe | ca. 300 mm |
| Einsatzbereiche | GaLaBau, Erdbewegung |
| Mietpreis * | Anmietung ohne Trägergerät: Tagespreis 38€ netto zzgl. Versicherung |
In der Nähe von: Hamburg, Norderstedt, Seevetal, Lübeck, Kiel, Rendsburg, Flensburg, Lüneburg, Bad Bramstedt, Schwerin
Rental-Portal Produkt-ID: 3390997
Technische Daten
| Trägergerät (min/max) | 0.8 to |
| Trägergerät (min/max) | 2 to |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Breite | 500 mm |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Anbaugerät für | Bagger |
| Hersteller | Caterpillar |
| Modell | Roderechen |
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Hanse Baumaschinen GmbH