Rotationslaser Geo Fennel FL 105H mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Zusätzliche Preisinfos: Preis inkl. Stativ und Nivellierlatte
Details
Rotationslaser Geo Fennel FL 105H
| Laserdiode: | rot |
| Selbstnivellierend: | horizontal |
| Sichtbarer Laserstrahl: | rot |
| Selbstnivellierbereich: | ± 5° |
| Genauigkeit horizontal: | 1,0 mm / 10 m |
| Arbeitsbereich ohne Empf.: | Ø 40 m |
| Arbeitsbereich mit Empfänger (FR 45): | Ø 600 m |
| Arbeitsbereich mit Empfänger (FR 77-MM): | Ø 300 m |
| Neigung: | keine |
| Laserklasse: | 2 |
| Rotationsgeschwindigkeit U/min.: | 800 |
| Betriebsdauer: | 12 h |
| Stromversorgung: | NiMH |
| Staub- / Wasserschutz: | IP 65 |
| Temperaturbereich: | -20° bis +50°C |
| TILT-Funktion: | ja |
| VWS-Funktion: | ja |
In der Nähe von: Trier, Wittlich, Bitburg, Echternach, Morbach, Bernkastel-Kues, Reinsfeld, Konz, Idar-Oberstein, Hermeskeil
Rental-Portal Produkt-ID: 3531278
Technische Daten
| Hersteller | Geo-Fennel |
| Modell | FL105 H |
Unverbindliche Kaufanfrage
Rotationslaser Geo Fennel FL 105H
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Rotationslaser Geo Fennel FL 105H
| Laserdiode: | rot |
| Selbstnivellierend: | horizontal |
| Sichtbarer Laserstrahl: | rot |
| Selbstnivellierbereich: | ± 5° |
| Genauigkeit horizontal: | 1,0 mm / 10 m |
| Arbeitsbereich ohne Empf.: | Ø 40 m |
| Arbeitsbereich mit Empfänger (FR 45): | Ø 600 m |
| Arbeitsbereich mit Empfänger (FR 77-MM): | Ø 300 m |
| Neigung: | keine |
| Laserklasse: | 2 |
| Rotationsgeschwindigkeit U/min.: | 800 |
| Betriebsdauer: | 12 h |
| Stromversorgung: | NiMH |
| Staub- / Wasserschutz: | IP 65 |
| Temperaturbereich: | -20° bis +50°C |
| TILT-Funktion: | ja |
| VWS-Funktion: | ja |
In der Nähe von: Trier, Wittlich, Bitburg, Echternach, Morbach, Bernkastel-Kues, Reinsfeld, Konz, Idar-Oberstein, Hermeskeil
Rental-Portal Produkt-ID: 3531278
Technische Daten
| Hersteller | Geo-Fennel |
| Modell | FL105 H |
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Mietbedingungen
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Holzhauser GmbH Baumaschinen