Takeuchi TB290 Kompaktbagger mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Takeuchi Minibagger TB290, Gewicht 8515, Breite 2200 mm, Gesamthöhe 2.565 mm, Grabtiefe 441 cm, Fahrgeschwindigkeit 5,0 km/h
Unsere Referenznummer: S000920
In der Nähe von: Köln, Aachen, Düren, Jülich, Eschweiler, Heerlen, Kerpen, Erftstadt, Frechen, Bergheim
Rental-Portal Produkt-ID: 3439219
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 8515 Kg |
| Grabtiefe | 441 cm |
| Breite | 2200 mm |
| Motorleistung PS | 70.2 PS |
| Motorleistung KW | 51.6 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 08 (6 - 12 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB290 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Takeuchi TB290 Kompaktbagger
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Takeuchi Minibagger TB290, Gewicht 8515, Breite 2200 mm, Gesamthöhe 2.565 mm, Grabtiefe 441 cm, Fahrgeschwindigkeit 5,0 km/h
Unsere Referenznummer: S000920
In der Nähe von: Köln, Aachen, Düren, Jülich, Eschweiler, Heerlen, Kerpen, Erftstadt, Frechen, Bergheim
Rental-Portal Produkt-ID: 3439219
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 8515 Kg |
| Grabtiefe | 441 cm |
| Breite | 2200 mm |
| Motorleistung PS | 70.2 PS |
| Motorleistung KW | 51.6 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 08 (6 - 12 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB290 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Hans Warner GmbH Baumaschinen & Baugeräte