Details
Takeuchi TB 215 mieten Bagger mit Powertilt Kompaktbagger
inkl. 1 Tief- oder Grabenräumlöffel, Breite: 980 / 1300 mm
| Schutzdach oder Kabine, Hydraulischer Schnellwechsler Taklock, MS01 Aufnahme, Powertilt |
In der Nähe von: Pirmasens, Zweibrücken, Fischbach bei Dahn, Heltersberg, Kaiserslautern, Homburg, Waldfischbach-Burgalben, Vinningen, Wilgartswiesen, Hermersberg
Rental-Portal Produkt-ID: 3341025
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1570.00 Kg |
| Breite | 980 mm |
| Grabtiefe | 219.00 cm |
| Motorleistung PS | 15.60 PS |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 - MS 03 (1 - 6 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Takeuchi TB 215 Bagger mit Powertilt
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Takeuchi TB 215 mieten Bagger mit Powertilt Kompaktbagger
inkl. 1 Tief- oder Grabenräumlöffel, Breite: 980 / 1300 mm
| Schutzdach oder Kabine, Hydraulischer Schnellwechsler Taklock, MS01 Aufnahme, Powertilt |
In der Nähe von: Pirmasens, Zweibrücken, Fischbach bei Dahn, Heltersberg, Kaiserslautern, Homburg, Waldfischbach-Burgalben, Vinningen, Wilgartswiesen, Hermersberg
Rental-Portal Produkt-ID: 3341025
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1570.00 Kg |
| Breite | 980 mm |
| Grabtiefe | 219.00 cm |
| Motorleistung PS | 15.60 PS |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 - MS 03 (1 - 6 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Gerach MIETPARK Münchweiler (Pirmasens)