Details
Takeuchi mieten Raupenbagger TB 290
inkl. 1 Tieflöffel oder Grabenräumlöffel
| Kabine, Hydraulischer Schnellwechsler Taklock, MS08 Aufnahme, Powertilt |
- Gewicht: 8715 kg
- Leistung: 51,4 kW / 69,9 PS
- Grabtiefe: 4470 mm
- Reichweite: 7730 mm
- Breite: 2140 mm
- Höhe: 2550 mm
In der Nähe von: Landau in der Pfalz, Neustadt an der Weinstraße, Bad Bergzabern, Speyer, Kandel, Pirmasens, Germersheim, Karlsruhe, Dahn
Rental-Portal Produkt-ID: 3341081
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 8715.00 Kg |
| Breite | 2140 mm |
| Grabtiefe | 447.00 cm |
| Motorleistung KW | 51.40 KW |
| Motorleistung PS | 69.90 PS |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 08 (6 - 12 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Takeuchi TB 290 Bagger mit Powertilt
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Takeuchi mieten Raupenbagger TB 290
inkl. 1 Tieflöffel oder Grabenräumlöffel
| Kabine, Hydraulischer Schnellwechsler Taklock, MS08 Aufnahme, Powertilt |
- Gewicht: 8715 kg
- Leistung: 51,4 kW / 69,9 PS
- Grabtiefe: 4470 mm
- Reichweite: 7730 mm
- Breite: 2140 mm
- Höhe: 2550 mm
In der Nähe von: Landau in der Pfalz, Neustadt an der Weinstraße, Bad Bergzabern, Speyer, Kandel, Pirmasens, Germersheim, Karlsruhe, Dahn
Rental-Portal Produkt-ID: 3341081
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 8715.00 Kg |
| Breite | 2140 mm |
| Grabtiefe | 447.00 cm |
| Motorleistung KW | 51.40 KW |
| Motorleistung PS | 69.90 PS |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 08 (6 - 12 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Gerach Baumaschinen GmbH