Kompaktbagger Takeuchi TB 290-2 CM - Bio-Öl, Taklock, Powertilt mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Kompaktbagger TAKEUCHI TB 290-2 CM
- Fahrgeschwindigkeit: 2,6/5,0 km/h
- Stiel: 1.960 mm
- Max. Überladehöhe: 5.135 mm
Anbauwerkzeuge gegen Mehrpreis möglich:
- Tieflöffel Breite 0,40 m
- Tieflöffel Breite 0,50 m
- Tieflöffel Breite 0,60 m ohne Zähne
- Tieflöffel Breite 0,90 m
- Grabenräumlöffel starr 1,60 m
In der Nähe von: Würzburg, Kitzingen, Schweinfurt, Werneck, Bamberg, Tauberbischofsheim, Karlstadt, Geiselwind, Ochsenfurt, Wertheim
Rental-Portal Produkt-ID: 3327090
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 8400 Kg |
| Breite | 2200 mm |
| Grabtiefe | 441.00 cm |
| Motorleistung KW | 51.6 KW |
| Motorleistung PS | 70.2 PS |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Bio Öl | 1 |
| Schnellwechsler Modell | HELAC |
| Schnellwechsler Modell | MS08 Power Tilt |
| Schnellwechsler Modell | Takeuchi |
| Schnellwechsler Modell | Taklock |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 290-2 CM |
Unverbindliche Kaufanfrage
Kompaktbagger Takeuchi TB 290-2 CM - Bio-Öl, Taklock, Powertilt
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDetails
Kompaktbagger TAKEUCHI TB 290-2 CM
- Fahrgeschwindigkeit: 2,6/5,0 km/h
- Stiel: 1.960 mm
- Max. Überladehöhe: 5.135 mm
Anbauwerkzeuge gegen Mehrpreis möglich:
- Tieflöffel Breite 0,40 m
- Tieflöffel Breite 0,50 m
- Tieflöffel Breite 0,60 m ohne Zähne
- Tieflöffel Breite 0,90 m
- Grabenräumlöffel starr 1,60 m
In der Nähe von: Würzburg, Kitzingen, Schweinfurt, Werneck, Bamberg, Tauberbischofsheim, Karlstadt, Geiselwind, Ochsenfurt, Wertheim
Rental-Portal Produkt-ID: 3327090
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 8400 Kg |
| Breite | 2200 mm |
| Grabtiefe | 441.00 cm |
| Motorleistung KW | 51.6 KW |
| Motorleistung PS | 70.2 PS |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Bio Öl | Ja |
| Schnellwechsler Modell | HELAC |
| Schnellwechsler Modell | MS08 Power Tilt |
| Schnellwechsler Modell | Takeuchi |
| Schnellwechsler Modell | Taklock |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 290-2 CM |