Details
Kompaktbagger Takeuchi TB 350 R
* Einfache Bedienung und optimale Steuerung * Kurzheck-Konstruktion mit geringem Hecküberstand * Schnellkupplungssystem TAKLOCK * Powertilt und hydraulischer Schnellwechsler mit integrierten Lasthaken * Bis zu 4 Steuerkreise * Geringe Arbeitsgeräusche und Vibrationen * LED-Arbeitsscheinwerfer * 7-Zoll-Farb-Touchscreen mit Jog-Dial-Bedienelement * Nach oben verlegter Auspuff
In der Nähe von: Berlin-Mitte, Berlin, Potsdam, Schönefeld, Oranienburg, Bernau bei Berlin, Nauen, Brandenburg an der Havel, Königs Wusterhausen, Fürstenwalde/Spree
Rental-Portal Produkt-ID: 3510570
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 5085 Kg |
| Grabtiefe | 358 cm |
| Motorleistung PS | 44.1 PS |
| Motorleistung KW | 32.4 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Kurzheck | 1 |
| Maße | 590 x 200 x 245 LxWxH |
| Breite | 2000 mm |
| Schnellwechsler Modell | Takeuchi |
| Schnellwechsler Modell | Taklock |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 350 R |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Kompaktbagger Takeuchi TB 350 R
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Kompaktbagger Takeuchi TB 350 R
* Einfache Bedienung und optimale Steuerung * Kurzheck-Konstruktion mit geringem Hecküberstand * Schnellkupplungssystem TAKLOCK * Powertilt und hydraulischer Schnellwechsler mit integrierten Lasthaken * Bis zu 4 Steuerkreise * Geringe Arbeitsgeräusche und Vibrationen * LED-Arbeitsscheinwerfer * 7-Zoll-Farb-Touchscreen mit Jog-Dial-Bedienelement * Nach oben verlegter Auspuff
In der Nähe von: Berlin-Mitte, Berlin, Potsdam, Schönefeld, Oranienburg, Bernau bei Berlin, Nauen, Brandenburg an der Havel, Königs Wusterhausen, Fürstenwalde/Spree
Rental-Portal Produkt-ID: 3510570
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 5085 Kg |
| Grabtiefe | 358 cm |
| Motorleistung PS | 44.1 PS |
| Motorleistung KW | 32.4 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Kurzheck | Ja |
| Maße | 590 x 200 x 245 LxWxH |
| Breite | 2000 mm |
| Schnellwechsler Modell | Takeuchi |
| Schnellwechsler Modell | Taklock |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 350 R |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenMietbedingungen
Es gelten unsere allgemeinen Geschäftsbedingungen.
Mietbedingungen
Mietbedingungen
Es gelten unsere allgemeinen Geschäftsbedingungen.