Takeuchi TB 175W Mobilbagger mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Pneubagger Takeuchi TB 175W mieten Mobilbagger
| Leistung | 49.3 KW |
| Länge | 482 cm |
| Breite | 233 cm |
| Höhe | 297 cm |
| Motor | Yanmar 4TNV98-XTBW |
| Schnellwechsler | MH10 mit PT |
| Grabtiefe (mm) | 4085 mm |
| Reichweite | 7650 mm |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Monoausleger | |
| Steigfähigkeit beladen | 35° |
| Partikelfilter | |
| Zubehör | SL150 - Schwenklöffel 150cm TL80 - Tieflöffel 80cm TLM40 - Tieflöffel 40cm mit Messer |
| Bereifung | 8,25-20 |
| Maschinennummer | 0000000255 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3386163
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 8000 Kg |
| Breite | 2330 mm |
| Motorleistung KW | 49.3 KW |
| Grabtiefe | 408 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Martin |
| Schnellwechsler Modell | MH10 (3,5 t - 10,0 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 175W |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Takeuchi TB 175W Mobilbagger
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Pneubagger Takeuchi TB 175W mieten Mobilbagger
| Leistung | 49.3 KW |
| Länge | 482 cm |
| Breite | 233 cm |
| Höhe | 297 cm |
| Motor | Yanmar 4TNV98-XTBW |
| Schnellwechsler | MH10 mit PT |
| Grabtiefe (mm) | 4085 mm |
| Reichweite | 7650 mm |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Monoausleger | |
| Steigfähigkeit beladen | 35° |
| Partikelfilter | |
| Zubehör | SL150 - Schwenklöffel 150cm TL80 - Tieflöffel 80cm TLM40 - Tieflöffel 40cm mit Messer |
| Bereifung | 8,25-20 |
| Maschinennummer | 0000000255 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3386163
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 8000 Kg |
| Breite | 2330 mm |
| Motorleistung KW | 49.3 KW |
| Grabtiefe | 408 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Martin |
| Schnellwechsler Modell | MH10 (3,5 t - 10,0 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 175W |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten