Takeuchi TB216 Hybrid Elektrobagger mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Takeuchi TB216 mieten Elektrobagger Hybrid Elektro-Diesel-Antrieb, Gewicht 1900 kg, Grabtiefe 239 cm, Breite 980 mm,
Unsere Referenznummer: S000862
In der Nähe von: Köln, Aachen, Düren, Jülich, Eschweiler, Heerlen, Kerpen, Erftstadt, Frechen, Bergheim
Rental-Portal Produkt-ID: 3438885
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1900 Kg |
| Grabtiefe | 239 cm |
| Breite | 980 mm |
| Motor | Elektro/Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Elektro/Hybrid | 1 |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB216 Hybrid |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Takeuchi TB216 Hybrid Elektrobagger
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Takeuchi TB216 mieten Elektrobagger Hybrid Elektro-Diesel-Antrieb, Gewicht 1900 kg, Grabtiefe 239 cm, Breite 980 mm,
Unsere Referenznummer: S000862
In der Nähe von: Köln, Aachen, Düren, Jülich, Eschweiler, Heerlen, Kerpen, Erftstadt, Frechen, Bergheim
Rental-Portal Produkt-ID: 3438885
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1900 Kg |
| Grabtiefe | 239 cm |
| Breite | 980 mm |
| Motor | Elektro/Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Elektro/Hybrid | Ja |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB216 Hybrid |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Hans Warner GmbH Baumaschinen & Baugeräte