Takeuchi TB280FR Kompaktbagger mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Kompaktbagger mieten Takeuchi TB280FR, Hüllkreisbagger, Gewicht 8520 kg, Grabtiefe 419 cm, Breite 2300 mm,
Unsere Referenznummer: S003130
In der Nähe von: Köln, Aachen, Düren, Jülich, Eschweiler, Heerlen, Kerpen, Erftstadt, Frechen, Bergheim
Rental-Portal Produkt-ID: 3438572
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 8520 Kg |
| Grabtiefe | 419 cm |
| Breite | 2300 mm |
| Motorleistung KW | 51.6 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 08 (6 - 12 t) |
| Kurzheck | 1 |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB280FR |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Takeuchi TB280FR Kompaktbagger
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Kompaktbagger mieten Takeuchi TB280FR, Hüllkreisbagger, Gewicht 8520 kg, Grabtiefe 419 cm, Breite 2300 mm,
Unsere Referenznummer: S003130
In der Nähe von: Köln, Aachen, Düren, Jülich, Eschweiler, Heerlen, Kerpen, Erftstadt, Frechen, Bergheim
Rental-Portal Produkt-ID: 3438572
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 8520 Kg |
| Grabtiefe | 419 cm |
| Breite | 2300 mm |
| Motorleistung KW | 51.6 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 08 (6 - 12 t) |
| Kurzheck | Ja |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB280FR |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Hans Warner GmbH Baumaschinen & Baugeräte