Takeuchi TB295W Mobilbagger mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Takeuchi TB 295W mieten Mobilbagger Pneubagger
| Leistung | 116 KW |
| Serialnummer | 190100957 |
| Länge | 643 cm |
| Breite | 233 cm |
| Höhe | 301 cm |
| Motor | Isuzu AM-4JJ1X-S1 |
| Füllmenge | 148 l |
| Schnellwechsler Typ | Hydraulisch |
| Schnellwechsler | Martin (hydraulisch) |
| Grabtiefe (mm) | 3895 mm |
| Reichweite | 6830 mm |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Verstellausleger | |
| Tieflöffel | 1 |
| Schwenklöffel | |
| Partikelfilter | |
| Zubehör | TL SL |
| Maschinennummer | 0000001094 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3386149
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 10155 Kg |
| Breite | 2330 mm |
| Motorleistung KW | 116 KW |
| Grabtiefe | 389 cm |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Modell | Martin |
| Schnellwechsler Modell | MH10 (3,5 t - 10,0 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB295W |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Takeuchi TB295W Mobilbagger
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Takeuchi TB 295W mieten Mobilbagger Pneubagger
| Leistung | 116 KW |
| Serialnummer | 190100957 |
| Länge | 643 cm |
| Breite | 233 cm |
| Höhe | 301 cm |
| Motor | Isuzu AM-4JJ1X-S1 |
| Füllmenge | 148 l |
| Schnellwechsler Typ | Hydraulisch |
| Schnellwechsler | Martin (hydraulisch) |
| Grabtiefe (mm) | 3895 mm |
| Reichweite | 6830 mm |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Verstellausleger | |
| Tieflöffel | 1 |
| Schwenklöffel | |
| Partikelfilter | |
| Zubehör | TL SL |
| Maschinennummer | 0000001094 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3386149
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 10155 Kg |
| Breite | 2330 mm |
| Motorleistung KW | 116 KW |
| Grabtiefe | 389 cm |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Modell | Martin |
| Schnellwechsler Modell | MH10 (3,5 t - 10,0 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB295W |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten