Takeuchi TB295W Mobilbagger mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Mobilbagger mieten Takeuchi TB295W, mit Verstellausleger
- Gewicht: 9905 kg
- Leistung: 70,6 kW / 95,9 PS
- Grabtiefe: 4115 mm
- Reichweite: 7730 mm
- Breite: 2235 mm
- Höhe: 2930 mm
Unsere Referenznummer: S002829
In der Nähe von: Köln, Aachen, Düren, Jülich, Eschweiler, Heerlen, Kerpen, Erftstadt, Frechen, Bergheim
Rental-Portal Produkt-ID: 3438624
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 10000 Kg |
| Grabtiefe | 411 cm |
| Breite | 2335 mm |
| Motorleistung PS | 95.9 PS |
| Motorleistung KW | 70.6 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 295 W |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Takeuchi TB295W Mobilbagger
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Mobilbagger mieten Takeuchi TB295W, mit Verstellausleger
- Gewicht: 9905 kg
- Leistung: 70,6 kW / 95,9 PS
- Grabtiefe: 4115 mm
- Reichweite: 7730 mm
- Breite: 2235 mm
- Höhe: 2930 mm
Unsere Referenznummer: S002829
In der Nähe von: Köln, Aachen, Düren, Jülich, Eschweiler, Heerlen, Kerpen, Erftstadt, Frechen, Bergheim
Rental-Portal Produkt-ID: 3438624
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 10000 Kg |
| Grabtiefe | 411 cm |
| Breite | 2335 mm |
| Motorleistung PS | 95.9 PS |
| Motorleistung KW | 70.6 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 295 W |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Hans Warner GmbH Baumaschinen & Baugeräte