Takeuchi TB370 Kompaktbagger mit Rototilt OQ45-5 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- 24 Stunden-Lieferung möglich
Details
Takeuchi TB370 Kompaktbagger
- Gewicht: 7365 kg
- Leistung: 57,6 Ps
- Grabtiefe: 3.840 mm
- Breite: 2.100 mm
- Transportlänge: 6.325 mm
.
Zusätzliche Informationen
- Rototilt R3 mit OQ45-5.
.
In der Nähe von: Freudenstadt, Nagold, Altensteig, Horb am Neckar, Bondorf, Oberndorf am Neckar, Ottenhöfen im Schwarzwald, Herrenberg, Wildberg, Alpirsbach
Rental-Portal Produkt-ID: 3508067
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 7365 Kg |
| Grabtiefe | 384 cm |
| Breite | 2100 mm |
| Motorleistung PS | 57.6 PS |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Vollhydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Rototilt |
| Schnellwechsler Modell | QC45-5 (6,0 - 16 t) |
| Rotator Modell | Tilt (schwenkbar) Bagger |
| Rotator Modell | Rototilt R3 (6,0 - 12 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB370 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Takeuchi TB370 Kompaktbagger mit Rototilt OQ45-5
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Takeuchi TB370 Kompaktbagger
- Gewicht: 7365 kg
- Leistung: 57,6 Ps
- Grabtiefe: 3.840 mm
- Breite: 2.100 mm
- Transportlänge: 6.325 mm
.
Zusätzliche Informationen
- Rototilt R3 mit OQ45-5.
.
In der Nähe von: Freudenstadt, Nagold, Altensteig, Horb am Neckar, Bondorf, Oberndorf am Neckar, Ottenhöfen im Schwarzwald, Herrenberg, Wildberg, Alpirsbach
Rental-Portal Produkt-ID: 3508067
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 7365 Kg |
| Grabtiefe | 384 cm |
| Breite | 2100 mm |
| Motorleistung PS | 57.6 PS |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Vollhydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Rototilt |
| Schnellwechsler Modell | QC45-5 (6,0 - 16 t) |
| Rotator Modell | Tilt (schwenkbar) Bagger |
| Rotator Modell | Rototilt R3 (6,0 - 12 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB370 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDatenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Baumaschinen Rath