Tandemwalze Handgeführt Weber MT DVH655E mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Zusätzliche Preisinfos: zzgl.10% Versicherung
Details
Tandemwalze Handgeführt Weber MT DVH655E
Gewicht 732Kg
Kontaktanfrage
| Gewicht (kg) | 732,0 kg |
| Arbeitsbreite (cm) | 65,00 cm |
| Frequenz (Hz) | 62 Hz |
| Zentrifugalkraft (kN) | 21 kN |
| Motor | Lombardini-Diesel |
In der Nähe von: Detmold, Bielefeld, Herford, Bad Oeynhausen, Paderborn, Bünde, Lemgo, Gütersloh, Hameln, Höxter
Rental-Portal Produkt-ID: 3549300
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 732 Kg |
| Bandagenbreite / Plattenbreite | 65 cm |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Weber MT |
| Modell | DVH655E |
Unverbindliche Kaufanfrage
Tandemwalze Handgeführt Weber MT DVH655E
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Tandemwalze Handgeführt Weber MT DVH655E
Gewicht 732Kg
Kontaktanfrage
| Gewicht (kg) | 732,0 kg |
| Arbeitsbreite (cm) | 65,00 cm |
| Frequenz (Hz) | 62 Hz |
| Zentrifugalkraft (kN) | 21 kN |
| Motor | Lombardini-Diesel |
In der Nähe von: Detmold, Bielefeld, Herford, Bad Oeynhausen, Paderborn, Bünde, Lemgo, Gütersloh, Hameln, Höxter
Rental-Portal Produkt-ID: 3549300
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 732 Kg |
| Bandagenbreite / Plattenbreite | 65 cm |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Weber MT |
| Modell | DVH655E |