Tauchpumpe Flygt Ready 8S Schmutzwasserpumpe mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Tauchpumpe Flygt Ready 8S Schmutzwasserpumpe
Förderhöhe: 12 m
Wasserleistung: 25 m³/h
Spannung: 230 V
Leistung: 0,9 kW
wurde speziell zum Abpumpen von verunreinigtem Wasser mit Sand, Kies oder anderen Feststoffen bis 38 mm Körnung entwickelt
Ausgelegt ist die Schmutzwasserpumpe für Förderströme bis zu 6,9 Liter pro Sekunde
Technische Daten
Breite:26 cm
Höhe:51 cm
Gewicht:17 kg
| Breite: | 26 cm |
| Höhe: | 51 cm |
| Gewicht: | 17 kg |
In der Nähe von: Neustrelitz, Neubrandenburg, Wesenberg, Prenzlau, Mirow, Rechlin, Woldegk, Gransee, Wittstock/Dosse, Waren (Müritz)
Rental-Portal Produkt-ID: 3494985
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 17 Kg |
| Anschlussspannung | 230 V |
| m3/h | 25 m3/h |
| Förderhöhe/Förderweite in M (min/max) | Meter |
| Förderhöhe/Förderweite in M (min/max) | 12 Meter |
| Motor | Elektro |
| Tauchpumpen Typ | Schmutzwasserpumpe |
| Hersteller | Flygt |
| Modell | 8S |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Tauchpumpe Flygt Ready 8S Schmutzwasserpumpe
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Tauchpumpe Flygt Ready 8S Schmutzwasserpumpe
Förderhöhe: 12 m
Wasserleistung: 25 m³/h
Spannung: 230 V
Leistung: 0,9 kW
wurde speziell zum Abpumpen von verunreinigtem Wasser mit Sand, Kies oder anderen Feststoffen bis 38 mm Körnung entwickelt
Ausgelegt ist die Schmutzwasserpumpe für Förderströme bis zu 6,9 Liter pro Sekunde
Technische Daten
Breite:26 cm
Höhe:51 cm
Gewicht:17 kg
| Breite: | 26 cm |
| Höhe: | 51 cm |
| Gewicht: | 17 kg |
In der Nähe von: Neustrelitz, Neubrandenburg, Wesenberg, Prenzlau, Mirow, Rechlin, Woldegk, Gransee, Wittstock/Dosse, Waren (Müritz)
Rental-Portal Produkt-ID: 3494985
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 17 Kg |
| Anschlussspannung | 230 V |
| m3/h | 25 m3/h |
| Förderhöhe/Förderweite in M (min/max) | Meter |
| Förderhöhe/Förderweite in M (min/max) | 12 Meter |
| Motor | Elektro |
| Tauchpumpen Typ | Schmutzwasserpumpe |
| Hersteller | Flygt |
| Modell | 8S |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Baumaschinen Boneß GmbH