Tauchpumpe Wacker 230 V mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Tauchpumpe mieten Wacker 230 V,
Die Tauchpumpe von Wacker verfügt über einen 230V Anschluß. Mit ca. 200 Liter/min Förderleistung schafft sie eine max. Saughöhe bis 12 m. Sie ist schmutzwassertauglich bis 9 mm Partikelgröße. Das Gewicht beträgt 11,3 kg. Am Wasserausgang hat sie eine C-Schlauchkupplung. Der Schlauch wird mitgeliefert.
In der Nähe von: Lübeck, Wismar, Bad Segeberg, Bad Schwartau, Neustadt in Holstein, Neumünster, Bad Oldesloe, Ratzeburg, Eutin, Bad Bramstedt
Rental-Portal Produkt-ID: 3464724
Technische Daten
| Anschlussspannung | 230 V |
| Betriebsgewicht | 11.3 Kg |
| Förderleistung in L (min/max) | 200 Liter/min |
| Förderhöhe/Förderweite in M (min/max) | 12 Meter |
| Motor | Elektro |
| Tauchpumpen Typ | Schmutzwasserpumpe |
| Hersteller | Wacker Neuson |
| Modell | 230 V |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Tauchpumpe Wacker 230 V
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Tauchpumpe mieten Wacker 230 V,
Die Tauchpumpe von Wacker verfügt über einen 230V Anschluß. Mit ca. 200 Liter/min Förderleistung schafft sie eine max. Saughöhe bis 12 m. Sie ist schmutzwassertauglich bis 9 mm Partikelgröße. Das Gewicht beträgt 11,3 kg. Am Wasserausgang hat sie eine C-Schlauchkupplung. Der Schlauch wird mitgeliefert.
In der Nähe von: Lübeck, Wismar, Bad Segeberg, Bad Schwartau, Neustadt in Holstein, Neumünster, Bad Oldesloe, Ratzeburg, Eutin, Bad Bramstedt
Rental-Portal Produkt-ID: 3464724
Technische Daten
| Anschlussspannung | 230 V |
| Betriebsgewicht | 11.3 Kg |
| Förderleistung in L (min/max) | 200 Liter/min |
| Förderhöhe/Förderweite in M (min/max) | 12 Meter |
| Motor | Elektro |
| Tauchpumpen Typ | Schmutzwasserpumpe |
| Hersteller | Wacker Neuson |
| Modell | 230 V |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Norbert Graaf Baumaschinen und Nutzfahrzeuge GmbH