Tecnopart TUG 02 V Universalgreifer mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Universalgreifer Tecnopart TUG 02 V, Gewicht 140 kg, Bagger-Gewicht 1,5 t - 2,0 t, Breite 300 mm.
In der Nähe von: Aarau, Suhr, Lenzberg, Brugg, Baden, Wohlen, Frick, Zofingen, Döttingen, Jurapark Aargau
Rental-Portal Produkt-ID: 3512298
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 140 Kg |
| Trägergerät (min/max) | 1.5 to |
| Trägergerät (min/max) | 2 to |
| Breite | 300 mm |
| Anbaugerät für | Bagger |
| Gerätetyp (Anbau/handgef.) | Anbaugerät |
| Hersteller | TECNOPART |
| Modell | TUG 02 V |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Tecnopart TUG 02 V Universalgreifer
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Universalgreifer Tecnopart TUG 02 V, Gewicht 140 kg, Bagger-Gewicht 1,5 t - 2,0 t, Breite 300 mm.
In der Nähe von: Aarau, Suhr, Lenzberg, Brugg, Baden, Wohlen, Frick, Zofingen, Döttingen, Jurapark Aargau
Rental-Portal Produkt-ID: 3512298
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 140 Kg |
| Trägergerät (min/max) | 1.5 to |
| Trägergerät (min/max) | 2 to |
| Breite | 300 mm |
| Anbaugerät für | Bagger |
| Gerätetyp (Anbau/handgef.) | Anbaugerät |
| Hersteller | TECNOPART |
| Modell | TUG 02 V |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten