Teleskop-Radlader JCB TM 220 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Teleskop-Radlader mieten JCB TM 220, Motorleistung 75 PS, 1 m³ Standardschaufel, Palettengabel, 20 km/h, Straßenzulassung.
Technische Daten:
| Länge: | 5.810 mm |
| Breite: | 1.950 mm |
| Höhe: | 2.621 mm |
| Ladehöhe, max.: | 4.500 mm |
| Reichweite vorwärts, max.: | 2.700 mm |
| Motor: | 75 PS |
| Kraftstoffart: | Diesel |
| Gewicht: | 6,0 t |
| Anbaugeräte: | 1,0 m³ Erdschaufel 1,6 m³ Leichtgutschaufel Palettengabel |
In der Nähe von: Lübeck, Wismar, Bad Segeberg, Bad Schwartau, Neustadt in Holstein, Neumünster, Bad Oldesloe, Ratzeburg, Eutin, Bad Bramstedt
Rental-Portal Produkt-ID: 3464492
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 6000 Kg |
| Schaufelinhalt | 1 cbm |
| Breite | 1950 mm |
| Motorleistung PS | 75 PS |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Hersteller | JCB |
| Modell | TM 220 |
Unverbindliche Kaufanfrage
Teleskop-Radlader JCB TM 220
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Teleskop-Radlader mieten JCB TM 220, Motorleistung 75 PS, 1 m³ Standardschaufel, Palettengabel, 20 km/h, Straßenzulassung.
Technische Daten:
| Länge: | 5.810 mm |
| Breite: | 1.950 mm |
| Höhe: | 2.621 mm |
| Ladehöhe, max.: | 4.500 mm |
| Reichweite vorwärts, max.: | 2.700 mm |
| Motor: | 75 PS |
| Kraftstoffart: | Diesel |
| Gewicht: | 6,0 t |
| Anbaugeräte: | 1,0 m³ Erdschaufel 1,6 m³ Leichtgutschaufel Palettengabel |
In der Nähe von: Lübeck, Wismar, Bad Segeberg, Bad Schwartau, Neustadt in Holstein, Neumünster, Bad Oldesloe, Ratzeburg, Eutin, Bad Bramstedt
Rental-Portal Produkt-ID: 3464492
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 6000 Kg |
| Schaufelinhalt | 1 cbm |
| Breite | 1950 mm |
| Motorleistung PS | 75 PS |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Hersteller | JCB |
| Modell | TM 220 |
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Norbert Graaf Baumaschinen und Nutzfahrzeuge GmbH