Teleskopradlader Kramer 8085T mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Teleskopradlader Kramer 8085T mieten
Sicherheit, Komfort und Optionsvielfalt zeichnen die neuen Kramer 8er Modelle aus. Der leistungsstarke Kramer 8085T ist mit einem 75PS Deutz Motor ausgestattet und erreicht durch die teleskopierbare Ladeanlage in Verbindung mit der Arbeitsplattform eine einmalige Arbeitshöhe von rund 7m (Option). Die robuste Maschine zeichnet sich durch kompakte Maße sowie maximalen Komfort im geräumigen Kabinenbereich (2,3m³) aus. Auf Grund des ungeteilten Rahmens und der Allradlenkung stehen Ihnen die Kramer-Vorteile wie konstante Nutzlast und Standsicherheit voll zur Verfügung.
| Einsatzgewicht | 5500 kg |
| Gesamtbreite | 1780 mm |
| Transportlänge | 5890 mm |
| Höhe | 2600 mm |
| Schaufelvolumen | 0,85m³ |
| Kipplast | 3300 kg |
| Stapelhöhe (austeleskopiert) | 4470 mm |
In der Nähe von: Bühl, Achern, Baden-Baden, Offenburg, Baiersbronn, Gaggenau, Rastatt, Rust, Lahr/Schwarzwald, Bad Wildbad
Rental-Portal Produkt-ID: 3484983
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 5500 Kg |
| Schaufelinhalt | 0.85 cbm |
| Arbeitshöhe | 4.47 Meter |
| Breite | 1780 mm |
| Motorleistung KW | 55.4 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Hersteller | Kramer |
| Modell | 8085T |
Unverbindliche Kaufanfrage
Teleskopradlader Kramer 8085T
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Teleskopradlader Kramer 8085T mieten
Sicherheit, Komfort und Optionsvielfalt zeichnen die neuen Kramer 8er Modelle aus. Der leistungsstarke Kramer 8085T ist mit einem 75PS Deutz Motor ausgestattet und erreicht durch die teleskopierbare Ladeanlage in Verbindung mit der Arbeitsplattform eine einmalige Arbeitshöhe von rund 7m (Option). Die robuste Maschine zeichnet sich durch kompakte Maße sowie maximalen Komfort im geräumigen Kabinenbereich (2,3m³) aus. Auf Grund des ungeteilten Rahmens und der Allradlenkung stehen Ihnen die Kramer-Vorteile wie konstante Nutzlast und Standsicherheit voll zur Verfügung.
| Einsatzgewicht | 5500 kg |
| Gesamtbreite | 1780 mm |
| Transportlänge | 5890 mm |
| Höhe | 2600 mm |
| Schaufelvolumen | 0,85m³ |
| Kipplast | 3300 kg |
| Stapelhöhe (austeleskopiert) | 4470 mm |
In der Nähe von: Bühl, Achern, Baden-Baden, Offenburg, Baiersbronn, Gaggenau, Rastatt, Rust, Lahr/Schwarzwald, Bad Wildbad
Rental-Portal Produkt-ID: 3484983
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 5500 Kg |
| Schaufelinhalt | 0.85 cbm |
| Arbeitshöhe | 4.47 Meter |
| Breite | 1780 mm |
| Motorleistung KW | 55.4 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Hersteller | Kramer |
| Modell | 8085T |