Teleskopmastbühne Elektro Manitou 100 VJR mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Teleskopmastbühne Elektro Manitou 100 VJR
Markierungsfreie Reifen
Arbeitsbetrieb ohne Abstützung
in voller Höhe verfahrbar
Elektroantrieb (Batterie)
| Max. Arbeitshöhe: | 9,85 m |
| Max. Korbbodenhöhe: | 7,85 m |
| Max. Reichweite: | 3,15 m |
| Drehbereich: | 360 Grad |
| Korbtragkraft: | 200 kg |
| Max. Anzahl Personen: | 2 |
| Korbgröße: | 0,90 x 0,70 m |
| Fahrzeuglänge: | 2,80 m |
| Fahrzeugbreite: | 0,99 m |
| Fahrzeughöhe: | 1,99 m |
| Gesamtgewicht: | 2.650 kg |
In der Nähe von: Augsburg, Königsbrunn, Friedberg, Wertingen, Meitingen, Schrobenhausen, Dillingen an der Donau, Krumbach (Schwaben), Thannhausen, Merching
Rental-Portal Produkt-ID: 3550145
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 9.85 Meter |
| Betriebsgewicht | 2650 Kg |
| Transportlänge | 2.8 m |
| Transportbreite | 0.99 m |
| Transporthöhe | 1.99 m |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 3.15 Meter |
| Tragkraft | 200 Kg |
| Breite | 990 mm |
| Motor | Elektro |
| Rad/Kette | Rad |
| Hersteller | Manitou |
| Modell | 100VJR |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Teleskopmastbühne Elektro Manitou 100 VJR
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Teleskopmastbühne Elektro Manitou 100 VJR
Markierungsfreie Reifen
Arbeitsbetrieb ohne Abstützung
in voller Höhe verfahrbar
Elektroantrieb (Batterie)
| Max. Arbeitshöhe: | 9,85 m |
| Max. Korbbodenhöhe: | 7,85 m |
| Max. Reichweite: | 3,15 m |
| Drehbereich: | 360 Grad |
| Korbtragkraft: | 200 kg |
| Max. Anzahl Personen: | 2 |
| Korbgröße: | 0,90 x 0,70 m |
| Fahrzeuglänge: | 2,80 m |
| Fahrzeugbreite: | 0,99 m |
| Fahrzeughöhe: | 1,99 m |
| Gesamtgewicht: | 2.650 kg |
In der Nähe von: Augsburg, Königsbrunn, Friedberg, Wertingen, Meitingen, Schrobenhausen, Dillingen an der Donau, Krumbach (Schwaben), Thannhausen, Merching
Rental-Portal Produkt-ID: 3550145
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 9.85 Meter |
| Betriebsgewicht | 2650 Kg |
| Transportlänge | 2.8 m |
| Transportbreite | 0.99 m |
| Transporthöhe | 1.99 m |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 3.15 Meter |
| Tragkraft | 200 Kg |
| Breite | 990 mm |
| Motor | Elektro |
| Rad/Kette | Rad |
| Hersteller | Manitou |
| Modell | 100VJR |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten