Rüttelplatte Bomag BPR 70/70D Gewicht 600 kg mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Rüttelplatte Bomag BPR 70/70D Gewicht 600 kg, Arbeitsbreite 850 mm, Vibrationsplatte
Reversierbare Rüttelplatten: Schwere Kraftpakete: BPR - Leistungsklasse von 70 bis 100 kN. Dank großer Arbeitsbreiten und kompromisslos hoher Verdichtungsleistung sorgen diese Schwergewichte für Superlativen im täglichen Baustelleneinsatz.
Vorteile:
Elektrostarter
Schwingungsarme Führungsdeichsel
Vibrations- und Drehzahlverstellung
| Gewicht | 580 kg |
| Ausgangsleistung | 9,3 kW |
| Geschwindigkeit | 28 m /min |
| Gesamtlänge | 1860 mm |
| Kraftstoff | Diesel |
| Gesamtbreite | 850 mm |
| Frequenz | 66 Hz |
| Zentrifugalkraft | 70 kN |
| Plattenbreite | 700 mm |
| Hersteller | BOMAG |
| Gesamthöhe | 1540 mm |
| Motor | Hatz 1D 81 |
In der Nähe von: Erfurt, Weimar, Gotha, Jena, Sömmerda, Bad Langensalza, Arnstadt, Greußen, Kölleda, Naumburg (Saale)
Rental-Portal Produkt-ID: 3555154
Technische Daten
| Motorleistung KW | 9.3 KW |
| Betriebsgewicht | 580 Kg |
| Bandagenbreite / Plattenbreite | 85 cm |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Bomag |
| Modell | BPR 70/70D |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Rüttelplatte Bomag BPR 70/70D Gewicht 600 kg
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Rüttelplatte Bomag BPR 70/70D Gewicht 600 kg, Arbeitsbreite 850 mm, Vibrationsplatte
Reversierbare Rüttelplatten: Schwere Kraftpakete: BPR - Leistungsklasse von 70 bis 100 kN. Dank großer Arbeitsbreiten und kompromisslos hoher Verdichtungsleistung sorgen diese Schwergewichte für Superlativen im täglichen Baustelleneinsatz.
Vorteile:
Elektrostarter
Schwingungsarme Führungsdeichsel
Vibrations- und Drehzahlverstellung
| Gewicht | 580 kg |
| Ausgangsleistung | 9,3 kW |
| Geschwindigkeit | 28 m /min |
| Gesamtlänge | 1860 mm |
| Kraftstoff | Diesel |
| Gesamtbreite | 850 mm |
| Frequenz | 66 Hz |
| Zentrifugalkraft | 70 kN |
| Plattenbreite | 700 mm |
| Hersteller | BOMAG |
| Gesamthöhe | 1540 mm |
| Motor | Hatz 1D 81 |
In der Nähe von: Erfurt, Weimar, Gotha, Jena, Sömmerda, Bad Langensalza, Arnstadt, Greußen, Kölleda, Naumburg (Saale)
Rental-Portal Produkt-ID: 3555154
Technische Daten
| Motorleistung KW | 9.3 KW |
| Betriebsgewicht | 580 Kg |
| Bandagenbreite / Plattenbreite | 85 cm |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Bomag |
| Modell | BPR 70/70D |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten