Vibrationsstampfer Wacker BS30 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Vibrationsstampfer Hamburg mieten Wacker Neuson BS30
| Betriebsgewicht | 32 kg |
| Arbeitsbreite | 150 mm |
| L x B x H | 620 x370 x 980 mm |
| Leistung | 1,3 kW |
| Motorhersteller | Wacker Neuson WM80 |
| Kraftstoff | Benzin-Öl-Gemisch 1:50 |
| Einsatzgebiete | Erd- und Aspahltbau, Hinterfüllungen, Fundamente, Ausbesserungsarbeiten, Graben- und Kanalbau. |
In der Nähe von: Hamburg, Norderstedt, Seevetal, Lübeck, Kiel, Rendsburg, Flensburg, Lüneburg, Bad Bramstedt, Schwerin
Rental-Portal Produkt-ID: 3390951
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 32 Kg |
| Bandagenbreite / Plattenbreite | 15 cm |
| Motor | Benzin |
| Hersteller | Wacker Neuson |
| Modell | BS30 |
Unverbindliche Kaufanfrage
Vibrationsstampfer Wacker BS30
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDetails
Vibrationsstampfer Hamburg mieten Wacker Neuson BS30
| Betriebsgewicht | 32 kg |
| Arbeitsbreite | 150 mm |
| L x B x H | 620 x370 x 980 mm |
| Leistung | 1,3 kW |
| Motorhersteller | Wacker Neuson WM80 |
| Kraftstoff | Benzin-Öl-Gemisch 1:50 |
| Einsatzgebiete | Erd- und Aspahltbau, Hinterfüllungen, Fundamente, Ausbesserungsarbeiten, Graben- und Kanalbau. |
In der Nähe von: Hamburg, Norderstedt, Seevetal, Lübeck, Kiel, Rendsburg, Flensburg, Lüneburg, Bad Bramstedt, Schwerin
Rental-Portal Produkt-ID: 3390951
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 32 Kg |
| Bandagenbreite / Plattenbreite | 15 cm |
| Motor | Benzin |
| Hersteller | Wacker Neuson |
| Modell | BS30 |
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Hanse Baumaschinen GmbH