VÖGELE SUPER 1800-2 Strassenfertiger mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Strassenfertiger mieten VÖGELE SUPER 1800-2 Kettenfertiger, AB 500-2 TV
Einbaubreite 2,55 bis 5,0 m Maximalbreite 8,5 m Gewicht 19.300 kg Kraftstofftank 300 Liter Transportmaße (LxBxH) 6000 x 2550 x 3100 mm Einbaukapazität 700 t/h Transportbreite 2,55 m Einfache Handhabung aufgrund des leicht verständlichen und innovativen ErgoBasic Bedienkonzepts Perfekte Sichtverhältnisse durch modernes Maschinendesign Hohe Vorverdichtung mit der Ausziehbohle AB 500-2 TV (Tamper und Vibration) oder AB 500-2 TP1 ( Tamper und eine Pressleiste) Flexible Beschickungsmöglichkeiten durch asymmetrische Bunkerwand Stabiler Geradeauslauf und präzises Lenkverhalten durch geregelte Fahrantriebe Hersteller Broschüre
| Einbaubreite | 2,55 bis 5,0 m |
| Maximalbreite | 8,5 m |
| Gewicht | 19.300 kg |
| Kraftstofftank | 300 Liter |
| Transportmaße (LxBxH) | 6000 x 2550 x 3100 mm |
In der Nähe von: Dortmund, Berlin, Hamburg, München, Stuttgart, Nürnberg, Frankfurt am Main, Augsburg, Trier, Dresden, Leipzig
Rental-Portal Produkt-ID: 3390331
Technische Daten
| Maße | 6000 x 2550 x 3100 mm LxWxH |
| Betriebsgewicht | 19300 Kg |
| to/h | 700 to/h |
| Breite | 8500 mm |
| Motor | Diesel |
| Asphalt Beschicker Typ | Ketten Fertiger/Beschicker |
| Rad/Kette | Kette |
| Hersteller | Vögele |
| Modell | SUPER 1800-2 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
VÖGELE SUPER 1800-2 Strassenfertiger
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Strassenfertiger mieten VÖGELE SUPER 1800-2 Kettenfertiger, AB 500-2 TV
Einbaubreite 2,55 bis 5,0 m Maximalbreite 8,5 m Gewicht 19.300 kg Kraftstofftank 300 Liter Transportmaße (LxBxH) 6000 x 2550 x 3100 mm Einbaukapazität 700 t/h Transportbreite 2,55 m Einfache Handhabung aufgrund des leicht verständlichen und innovativen ErgoBasic Bedienkonzepts Perfekte Sichtverhältnisse durch modernes Maschinendesign Hohe Vorverdichtung mit der Ausziehbohle AB 500-2 TV (Tamper und Vibration) oder AB 500-2 TP1 ( Tamper und eine Pressleiste) Flexible Beschickungsmöglichkeiten durch asymmetrische Bunkerwand Stabiler Geradeauslauf und präzises Lenkverhalten durch geregelte Fahrantriebe Hersteller Broschüre
| Einbaubreite | 2,55 bis 5,0 m |
| Maximalbreite | 8,5 m |
| Gewicht | 19.300 kg |
| Kraftstofftank | 300 Liter |
| Transportmaße (LxBxH) | 6000 x 2550 x 3100 mm |
In der Nähe von: Dortmund, Berlin, Hamburg, München, Stuttgart, Nürnberg, Frankfurt am Main, Augsburg, Trier, Dresden, Leipzig
Rental-Portal Produkt-ID: 3390331
Technische Daten
| Maße | 6000 x 2550 x 3100 mm LxWxH |
| Betriebsgewicht | 19300 Kg |
| to/h | 700 to/h |
| Breite | 8500 mm |
| Motor | Diesel |
| Asphalt Beschicker Typ | Ketten Fertiger/Beschicker |
| Rad/Kette | Kette |
| Hersteller | Vögele |
| Modell | SUPER 1800-2 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten