VÖGELE Super 800-3i Kettenfertiger mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Asphaltferiger mieten bundesweit VÖGELE Super 800-3i mieten Gehwegfertiger
Einbaubreite 1,2 bis 2,2 m Maximalbreite 3,5 m Gewicht 6.600 kg Kraftstofftank 80 Liter Transportmaße (LxBxH) 4760 × 1140 × 1980 mm Einbaukapazität 300 t/h Durchfahrtsbreite 1,40 m Für Einsätze unter engsten Bedingungen dank kompakter Abmessungen Großes Einbauspektrum von 0,50 – 3,50 m Einfache Handhabung aufgrund des leicht verständlichen und innovativen ErgoBasic Bedienkonzepts Perfekte Sichtverhältnisse durch modernes Maschinendesign Hohe Vorverdichtung mit der Ausziehbohle AB 220 TV (Tamper und Vibration) Flexible Beschickungsmöglichkeiten durch asymmetrische Bunkerwand Stabiler Geradeauslauf und präzises Lenkverhalten durch geregelte Fahrantriebe Hersteller Broschüre
| Einbaubreite | 1,2 bis 2,2 m |
| Maximalbreite | 3,5 m |
| Gewicht | 6.600 kg |
| Kraftstofftank | 80 Liter |
| Transportmaße (LxBxH) | 4760 × 1140 × 1980mm |
In der Nähe von: Dortmund, Berlin, Hamburg, München, Stuttgart, Nürnberg, Frankfurt am Main, Augsburg, Trier, Dresden, Leipzig
Rental-Portal Produkt-ID: 3390312
Technische Daten
| Maße | 4760 × 1140 × 1980 mm LxWxH |
| Betriebsgewicht | 6600 Kg |
| to/h | 300 to/h |
| Breite | 3500 mm |
| Motorleistung KW | 55.4 KW |
| Motor | Diesel |
| Asphalt Beschicker Typ | Ketten Fertiger/Beschicker |
| Rad/Kette | Kette |
| Hersteller | Vögele |
| Modell | Super 800-3i |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
VÖGELE Super 800-3i Kettenfertiger
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Asphaltferiger mieten bundesweit VÖGELE Super 800-3i mieten Gehwegfertiger
Einbaubreite 1,2 bis 2,2 m Maximalbreite 3,5 m Gewicht 6.600 kg Kraftstofftank 80 Liter Transportmaße (LxBxH) 4760 × 1140 × 1980 mm Einbaukapazität 300 t/h Durchfahrtsbreite 1,40 m Für Einsätze unter engsten Bedingungen dank kompakter Abmessungen Großes Einbauspektrum von 0,50 – 3,50 m Einfache Handhabung aufgrund des leicht verständlichen und innovativen ErgoBasic Bedienkonzepts Perfekte Sichtverhältnisse durch modernes Maschinendesign Hohe Vorverdichtung mit der Ausziehbohle AB 220 TV (Tamper und Vibration) Flexible Beschickungsmöglichkeiten durch asymmetrische Bunkerwand Stabiler Geradeauslauf und präzises Lenkverhalten durch geregelte Fahrantriebe Hersteller Broschüre
| Einbaubreite | 1,2 bis 2,2 m |
| Maximalbreite | 3,5 m |
| Gewicht | 6.600 kg |
| Kraftstofftank | 80 Liter |
| Transportmaße (LxBxH) | 4760 × 1140 × 1980mm |
In der Nähe von: Dortmund, Berlin, Hamburg, München, Stuttgart, Nürnberg, Frankfurt am Main, Augsburg, Trier, Dresden, Leipzig
Rental-Portal Produkt-ID: 3390312
Technische Daten
| Maße | 4760 × 1140 × 1980 mm LxWxH |
| Betriebsgewicht | 6600 Kg |
| to/h | 300 to/h |
| Breite | 3500 mm |
| Motorleistung KW | 55.4 KW |
| Motor | Diesel |
| Asphalt Beschicker Typ | Ketten Fertiger/Beschicker |
| Rad/Kette | Kette |
| Hersteller | Vögele |
| Modell | Super 800-3i |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten