Details
Volco ECR 25 D Minibagger, Gewicht 2490 kg, Grabtiefe 267 cm, Breite 1500 mm.
In der Nähe von: Wissen (Stadt), Hachenburg, Altenkirchen, Windeck, Bonn, Hennef (Sieg), Bad Honnef, Neustadt (Wied), Dierdorf, Rennerod
Rental-Portal Produkt-ID: 3511751
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2490 Kg |
| Grabtiefe | 267 cm |
| Breite | 1500 mm |
| Motorleistung KW | 16 KW |
| Motor | Diesel |
| Kurzheck | 1 |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | ECR 25 D |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Volco ECR 25 D Minibagger
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Volco ECR 25 D Minibagger, Gewicht 2490 kg, Grabtiefe 267 cm, Breite 1500 mm.
In der Nähe von: Wissen (Stadt), Hachenburg, Altenkirchen, Windeck, Bonn, Hennef (Sieg), Bad Honnef, Neustadt (Wied), Dierdorf, Rennerod
Rental-Portal Produkt-ID: 3511751
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2490 Kg |
| Grabtiefe | 267 cm |
| Breite | 1500 mm |
| Motorleistung KW | 16 KW |
| Motor | Diesel |
| Kurzheck | Ja |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | ECR 25 D |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten