Volvo EC 18D Minibagger 1.8 to mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Volvo EC18D Minibagger 1.8 to mieten
| Leistung | 12 KW |
| Länge | 404 cm |
| Breite | 155 cm |
| Höhe | 253 cm |
| Motor | Volvo |
| Schnellwechsler Typ | Mechanisch |
| Schnellwechsler | Steelwrist S30 |
| Hammerhydraulik | |
| Monoausleger | |
| Zubehör | TL40 - Tieflöffel 40cm TL60 - Tieflöffel 60cm SL100 - Schwenklöffel 100cm |
| Maschinennummer | 0000001101 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3386142
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1650 Kg |
| Breite | 1550 mm |
| Motorleistung KW | 12 KW |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Grabtiefe | 210 cm |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | EC18D |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Volvo EC 18D Minibagger 1.8 to
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Volvo EC18D Minibagger 1.8 to mieten
| Leistung | 12 KW |
| Länge | 404 cm |
| Breite | 155 cm |
| Höhe | 253 cm |
| Motor | Volvo |
| Schnellwechsler Typ | Mechanisch |
| Schnellwechsler | Steelwrist S30 |
| Hammerhydraulik | |
| Monoausleger | |
| Zubehör | TL40 - Tieflöffel 40cm TL60 - Tieflöffel 60cm SL100 - Schwenklöffel 100cm |
| Maschinennummer | 0000001101 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3386142
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1650 Kg |
| Breite | 1550 mm |
| Motorleistung KW | 12 KW |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Grabtiefe | 210 cm |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | EC18D |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten