Details
Volvo EC18D 2to Minibagger mieten Schweiz Laufwerk verstellbar von 99 cm - 135 cm
| Leistung | 12 KW |
| Serialnummer | ***808 |
| Beschreibung | Verstellfahrwerk von 1'014mm bis 1'356mm |
| Länge | 285 cm |
| Breite | 99 cm |
| Höhe | 236 cm |
| Motor | Volvo |
| Schnellwechsler | Lehnhoff MS01 |
| Hammerhydraulik | |
| Monoausleger | |
| Treibstoff | 1 |
| Tieflöffel | 1 |
| Schwenklöffel | |
| Maschinennummer | 0000000285 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3386136
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1800 Kg |
| Breite | 990 mm |
| Motorleistung KW | 12 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Grabtiefe | 210 cm |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | EC18D |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Volvo EC18D Minibagger 2to
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Volvo EC18D 2to Minibagger mieten Schweiz Laufwerk verstellbar von 99 cm - 135 cm
| Leistung | 12 KW |
| Serialnummer | ***808 |
| Beschreibung | Verstellfahrwerk von 1'014mm bis 1'356mm |
| Länge | 285 cm |
| Breite | 99 cm |
| Höhe | 236 cm |
| Motor | Volvo |
| Schnellwechsler | Lehnhoff MS01 |
| Hammerhydraulik | |
| Monoausleger | |
| Treibstoff | 1 |
| Tieflöffel | 1 |
| Schwenklöffel | |
| Maschinennummer | 0000000285 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3386136
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1800 Kg |
| Breite | 990 mm |
| Motorleistung KW | 12 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Grabtiefe | 210 cm |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | EC18D |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten