Preise pro
Miettag
Tagespreis auf Anfrage
Auf Anfrage
Wochenpreis auf Anfrage
Auf Anfrage
Monatspreis auf Anfrage
Auf Anfrage
Beschreibung & technische Daten
Details
Volvo EC250D LR LongReach mieten Böschungsbagger Schweiz
| Leistung | 138 KW |
| Serialnummer | VCEC250DP00210315 |
| Länge | 1470 cm |
| Breite | 343 cm |
| Höhe | 325 cm |
| Motor | Volvo D7 |
| Raupenbreite (mm) | 800 mm |
| Schnellwechsler | SC60 |
| Grabtiefe (mm) | 18306 mm |
| Reichweite | 18207 mm |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Kapazität | 0.48m3 - 1.85m3 |
| Longreach | |
| Maschinennummer | 0000001691 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3386104
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 28600 Kg |
| Breite | 3430 mm |
| Motorleistung KW | 138 KW |
| Muldeninhalt | cbm |
| Grabtiefe | 1830 cm |
| Ausladung max | 18.2 Meter |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | EC250D |
Weitere Optionen
Alle Mietangebote des Vermieters anzeigen
Machinery-Portal.com
Kaufangebote finden
Unverbindliche Kaufanfrage
Volvo EC250D LR LongReach
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Volvo EC250D LR LongReach mieten Böschungsbagger Schweiz
| Leistung | 138 KW |
| Serialnummer | VCEC250DP00210315 |
| Länge | 1470 cm |
| Breite | 343 cm |
| Höhe | 325 cm |
| Motor | Volvo D7 |
| Raupenbreite (mm) | 800 mm |
| Schnellwechsler | SC60 |
| Grabtiefe (mm) | 18306 mm |
| Reichweite | 18207 mm |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Kapazität | 0.48m3 - 1.85m3 |
| Longreach | |
| Maschinennummer | 0000001691 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3386104
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 28600 Kg |
| Breite | 3430 mm |
| Motorleistung KW | 138 KW |
| Muldeninhalt | cbm |
| Grabtiefe | 1830 cm |
| Ausladung max | 18.2 Meter |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | EC250D |