Volvo EC 300ENL 36to , Langarmbagger Pelles long bras mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Preise pro
Miettag
Tagespreis auf Anfrage
Auf Anfrage
Wochenpreis auf Anfrage
Auf Anfrage
Monatspreis auf Anfrage
Auf Anfrage
Beschreibung & technische Daten
Details
Volvo EC300ENL 36to Pelles long bras, Langarmbagger mieten mit SW Steelwrist S60
| Länge | 1550 cm |
| Breite | 300 cm |
| Höhe | 355 cm |
| Motor | Deutz/ Volvo D8J |
| Schnellwechsler Typ | Hydraulisch |
| Schnellwechsler | Steelwrist S60 |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Tieflöffel | 1 |
| Schwenklöffel | |
| Partikelfilter | |
| Zubehör | TL120 - Tieflöffel 120cm SL160 - Schwenklöffel 160cm |
| Longreach | |
| Maschinennummer | 0000000544 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3386102
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 36380 Kg |
| Breite | 3000 mm |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Ausladung max | 15.5 Meter |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | EC300ENL |
Weitere Optionen
Alle Mietangebote des Vermieters anzeigen
Machinery-Portal.com
Kaufangebote finden
Unverbindliche Kaufanfrage
Volvo EC 300ENL 36to , Langarmbagger Pelles long bras
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Volvo EC300ENL 36to Pelles long bras, Langarmbagger mieten mit SW Steelwrist S60
| Länge | 1550 cm |
| Breite | 300 cm |
| Höhe | 355 cm |
| Motor | Deutz/ Volvo D8J |
| Schnellwechsler Typ | Hydraulisch |
| Schnellwechsler | Steelwrist S60 |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Tieflöffel | 1 |
| Schwenklöffel | |
| Partikelfilter | |
| Zubehör | TL120 - Tieflöffel 120cm SL160 - Schwenklöffel 160cm |
| Longreach | |
| Maschinennummer | 0000000544 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3386102
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 36380 Kg |
| Breite | 3000 mm |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Ausladung max | 15.5 Meter |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | EC300ENL |