Volvo EC 700 BLC Bagger 70to mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Kettenbagger mieten Volvo EC 700 BLC Bagger 70to Schnellwechsler Oilquick OQ 120
| Leistung | 346 KW |
| Serialnummer | 10073 |
| Länge | 1220 cm |
| Breite | 412 cm |
| Höhe | 359 cm |
| Motor | Volvo D16EEAE3 |
| Schnellwechsler | Oilquick OQ120 |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Monoausleger | |
| Tieflöffel | 1 |
| Schwenklöffel | |
| Partikelfilter | |
| Zubehör | HB - Hydraulikhammer |
| Bioöl | |
| Leckölleitung | |
| Maschinennummer | 0000000376 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3385547
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 68800 Kg |
| Breite | 4120 mm |
| Motorleistung KW | 346 KW |
| Grabtiefe | 725 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Oilquick |
| Schnellwechsler Modell | OQ 120 (70 - 120 t) |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | EC 700 BLC |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Volvo EC 700 BLC Bagger 70to
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Kettenbagger mieten Volvo EC 700 BLC Bagger 70to Schnellwechsler Oilquick OQ 120
| Leistung | 346 KW |
| Serialnummer | 10073 |
| Länge | 1220 cm |
| Breite | 412 cm |
| Höhe | 359 cm |
| Motor | Volvo D16EEAE3 |
| Schnellwechsler | Oilquick OQ120 |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Monoausleger | |
| Tieflöffel | 1 |
| Schwenklöffel | |
| Partikelfilter | |
| Zubehör | HB - Hydraulikhammer |
| Bioöl | |
| Leckölleitung | |
| Maschinennummer | 0000000376 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3385547
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 68800 Kg |
| Breite | 4120 mm |
| Motorleistung KW | 346 KW |
| Grabtiefe | 725 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Oilquick |
| Schnellwechsler Modell | OQ 120 (70 - 120 t) |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | EC 700 BLC |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten