Details
Minibagger mieten Volvo ECR 50 D Kurzheck, Gewicht 5010 kg, Grabtiefe 395 cm
In der Nähe von: Bremen, Verden (Aller), Osterholz-Scharmbeck, Delmenhorst, Oldenburg, Cloppenburg, Walsrode, Weyhe, Sottrum, Gyhum
Rental-Portal Produkt-ID: 3457798
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 5010 Kg |
| Grabtiefe | 395 cm |
| Breite | 1920 mm |
| Motor | Diesel |
| Kurzheck | 1 |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | ECR 50 D Kurzheck |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Volvo ECR 50 D Kurzheck
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger mieten Volvo ECR 50 D Kurzheck, Gewicht 5010 kg, Grabtiefe 395 cm
In der Nähe von: Bremen, Verden (Aller), Osterholz-Scharmbeck, Delmenhorst, Oldenburg, Cloppenburg, Walsrode, Weyhe, Sottrum, Gyhum
Rental-Portal Produkt-ID: 3457798
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 5010 Kg |
| Grabtiefe | 395 cm |
| Breite | 1920 mm |
| Motor | Diesel |
| Kurzheck | Ja |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | ECR 50 D Kurzheck |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten