Volvo ECR 50D Minibagger 5.2 to mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Volvo ECR50D 5.2 to Minibagger Kurzheck mieten Powertilt Schweiz
| Leistung | 31 KW |
| Länge | 500 cm |
| Breite | 192 cm |
| Höhe | 257 cm |
| Schnellwechsler Typ | Hydraulisch |
| Schnellwechsler | Steelwrist S40 |
| Powertilt | 1 |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Monoausleger | |
| Schwenklöffel | |
| Partikelfilter | |
| Zubehör | TL30 - Tieflöffel 30cm TL50 - Tieflöffel 40cm TL90 - Tieflöffel 90cm UL120 - Universallöffel 120cm 3. und 4. Kreis Proportional |
| Leckölleitung | |
| Maschinennummer | 0000001114 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3386145
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 5200 Kg |
| Breite | 1920 mm |
| Motorleistung KW | 31 KW |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Grabtiefe | 365 cm |
| Motor | Diesel |
| Kurzheck | 1 |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | ECR 50D |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Volvo ECR 50D Minibagger 5.2 to
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Volvo ECR50D 5.2 to Minibagger Kurzheck mieten Powertilt Schweiz
| Leistung | 31 KW |
| Länge | 500 cm |
| Breite | 192 cm |
| Höhe | 257 cm |
| Schnellwechsler Typ | Hydraulisch |
| Schnellwechsler | Steelwrist S40 |
| Powertilt | 1 |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Monoausleger | |
| Schwenklöffel | |
| Partikelfilter | |
| Zubehör | TL30 - Tieflöffel 30cm TL50 - Tieflöffel 40cm TL90 - Tieflöffel 90cm UL120 - Universallöffel 120cm 3. und 4. Kreis Proportional |
| Leckölleitung | |
| Maschinennummer | 0000001114 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3386145
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 5200 Kg |
| Breite | 1920 mm |
| Motorleistung KW | 31 KW |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Grabtiefe | 365 cm |
| Motor | Diesel |
| Kurzheck | Ja |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | ECR 50D |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten