Volvo Luzern ECR 88D Bagger 9 to mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Kurzheckbagger mieten Luzern Volvo ECR 88D 9to Schweiz Bagger verleih
| Leistung | 43 KW |
| Länge | 525 cm |
| Breite | 240 cm |
| Höhe | 271 cm |
| Motor | Volvo D2.6H |
| Schnellwechsler Typ | Hydraulisch |
| Schnellwechsler | Steelwrist S50 |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Verstellausleger | |
| Monoausleger | |
| Schwenklöffel | |
| Partikelfilter | |
| Zubehör | UL120 - Universallöffel 120cm TL40 - Tieflöffel 40cm TL80 - Tieflöffel 80cm Schweres Kontergewicht 3. und 4. Kreis Proportional |
| Bioöl | |
| Maschinennummer | 0000000331 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3386131
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 8800 Kg |
| Breite | 2400 mm |
| Motorleistung KW | 43 KW |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Grabtiefe | 413 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Modell | SMP |
| Schnellwechsler Modell | S50 Hydraulisch wendebar (5,0 - 13 t) |
| Kurzheck | 1 |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | ECR88D |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Volvo Luzern ECR 88D Bagger 9 to
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Kurzheckbagger mieten Luzern Volvo ECR 88D 9to Schweiz Bagger verleih
| Leistung | 43 KW |
| Länge | 525 cm |
| Breite | 240 cm |
| Höhe | 271 cm |
| Motor | Volvo D2.6H |
| Schnellwechsler Typ | Hydraulisch |
| Schnellwechsler | Steelwrist S50 |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Verstellausleger | |
| Monoausleger | |
| Schwenklöffel | |
| Partikelfilter | |
| Zubehör | UL120 - Universallöffel 120cm TL40 - Tieflöffel 40cm TL80 - Tieflöffel 80cm Schweres Kontergewicht 3. und 4. Kreis Proportional |
| Bioöl | |
| Maschinennummer | 0000000331 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3386131
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 8800 Kg |
| Breite | 2400 mm |
| Motorleistung KW | 43 KW |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Grabtiefe | 413 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Modell | SMP |
| Schnellwechsler Modell | S50 Hydraulisch wendebar (5,0 - 13 t) |
| Kurzheck | Ja |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | ECR88D |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten