Details
Volvo EW 160 Mobilbagger mieten Pneubagger
| Leistung | 103 KW |
| Länge | 845 cm |
| Breite | 255 cm |
| Höhe | 316 cm |
| Motor | Volvo D6EEDE3 |
| Schnellwechsler | Oilquick OQ70 |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Verstellausleger | |
| Tieflöffel | 1 |
| Schwenklöffel | |
| Partikelfilter | |
| Maschinennummer | 0000000252 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3386159
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 16700 Kg |
| Breite | 2550 mm |
| Motorleistung KW | 103 KW |
| Grabtiefe | 570 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Oilquick |
| Schnellwechsler Modell | OQ 70 (15 - 28 T) |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | EW160 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Volvo EW 160 Pneubagger
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Volvo EW 160 Mobilbagger mieten Pneubagger
| Leistung | 103 KW |
| Länge | 845 cm |
| Breite | 255 cm |
| Höhe | 316 cm |
| Motor | Volvo D6EEDE3 |
| Schnellwechsler | Oilquick OQ70 |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Verstellausleger | |
| Tieflöffel | 1 |
| Schwenklöffel | |
| Partikelfilter | |
| Maschinennummer | 0000000252 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3386159
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 16700 Kg |
| Breite | 2550 mm |
| Motorleistung KW | 103 KW |
| Grabtiefe | 570 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Oilquick |
| Schnellwechsler Modell | OQ 70 (15 - 28 T) |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | EW160 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten