Details
Mobilbagger mieten Volvo EW 180D mieten Pneubagger
| Leistung | 129 KW |
| Serialnummer | 220126 |
| Länge | 880 cm |
| Breite | 255 cm |
| Höhe | 319 cm |
| Motor | Volvo D6H |
| Schnellwechsler | Quickoil OQ70 |
| Grabtiefe (mm) | 6300 mm |
| Reichweite | 9840 mm |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Verstellausleger | |
| Partikelfilter | |
| Zubehör | SL160 - Schwenklöffel 160cm TL60 - Tieflöffel 60cm Verlängerungsarm |
| Bereifung | 10.00 20-16PR MITAS |
| Maschinennummer | 0000001018 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3386179
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 19100 Kg |
| Breite | 2550 mm |
| Motorleistung KW | 129 KW |
| Grabtiefe | 630 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Oilquick |
| Schnellwechsler Modell | OQ 70 (15 - 28 T) |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | EW 180D |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Volvo EW 180D Mobilbagger
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Mobilbagger mieten Volvo EW 180D mieten Pneubagger
| Leistung | 129 KW |
| Serialnummer | 220126 |
| Länge | 880 cm |
| Breite | 255 cm |
| Höhe | 319 cm |
| Motor | Volvo D6H |
| Schnellwechsler | Quickoil OQ70 |
| Grabtiefe (mm) | 6300 mm |
| Reichweite | 9840 mm |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Verstellausleger | |
| Partikelfilter | |
| Zubehör | SL160 - Schwenklöffel 160cm TL60 - Tieflöffel 60cm Verlängerungsarm |
| Bereifung | 10.00 20-16PR MITAS |
| Maschinennummer | 0000001018 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3386179
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 19100 Kg |
| Breite | 2550 mm |
| Motorleistung KW | 129 KW |
| Grabtiefe | 630 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Oilquick |
| Schnellwechsler Modell | OQ 70 (15 - 28 T) |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | EW 180D |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten