Mobilbagger Volvo EWR170E Kurzheckbagger mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Mobilbagger Volvo EWR170E Kurzheckbagger
| Grabtiefe max mm | 5190 |
| Schütthöhe max mm | 6600 |
| Schürftiefe Schild max mm | 150 |
| Gerätebreite Pratzen mm | 3990 |
| Gerätehöhe max mm | 3150 |
| Transportbreite mm | 2540 |
| Einsatzgewicht kg | 19200 |
| Standardausrüstung | Verstellausleger, SW hydr., Hammer- und Bö-Lö-Hydraulik, Schild und Pratzen |
Maschinenbruch-Kaskoversicherung ist im angezeigten Mietpreis für den Volvo EWR170E enthalten. Der angezeigte Mietpreis inkludiert ein Löffelpaket (2 Tief- und Böschungslöffel) sowie 8 Betriebsstunden pro Arbeitstag.
In der Nähe von: Linz, Wels, Steyr, Amstetten, Sattledt, Bad Hall, Freistadt, Bad Leonfelden, Gmünd, Zwettl
Rental-Portal Produkt-ID: 3515481
Technische Daten
| Höhe | 3150 mm |
| Grabtiefe | 519 cm |
| Betriebsgewicht | 19200 Kg |
| Breite | 2540 mm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Bio Öl | 1 |
| Kurzheck | 1 |
| Greifer-Hammerverrohrung | 1 |
| Ausleger | Verstellbarer Ausleger |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | EWR170E |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Mobilbagger Volvo EWR170E Kurzheckbagger
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Mobilbagger Volvo EWR170E Kurzheckbagger
| Grabtiefe max mm | 5190 |
| Schütthöhe max mm | 6600 |
| Schürftiefe Schild max mm | 150 |
| Gerätebreite Pratzen mm | 3990 |
| Gerätehöhe max mm | 3150 |
| Transportbreite mm | 2540 |
| Einsatzgewicht kg | 19200 |
| Standardausrüstung | Verstellausleger, SW hydr., Hammer- und Bö-Lö-Hydraulik, Schild und Pratzen |
Maschinenbruch-Kaskoversicherung ist im angezeigten Mietpreis für den Volvo EWR170E enthalten. Der angezeigte Mietpreis inkludiert ein Löffelpaket (2 Tief- und Böschungslöffel) sowie 8 Betriebsstunden pro Arbeitstag.
In der Nähe von: Linz, Wels, Steyr, Amstetten, Sattledt, Bad Hall, Freistadt, Bad Leonfelden, Gmünd, Zwettl
Rental-Portal Produkt-ID: 3515481
Technische Daten
| Höhe | 3150 mm |
| Grabtiefe | 519 cm |
| Betriebsgewicht | 19200 Kg |
| Breite | 2540 mm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Bio Öl | Ja |
| Kurzheck | Ja |
| Greifer-Hammerverrohrung | 1 |
| Ausleger | Verstellbarer Ausleger |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | EWR170E |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Ascendum Baumaschinen Österreich GmbH