Volvo Radlader L28F mieten
- Keine Vermietung an Privatkunden
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Radlader mieten Volvo L28F
Gewicht: 5,0to
Kipplast geknickt: 2,75to
Abmessungen: 5,25m x 1,74m x 2,52m
passende Schaufel: 1,0m³
In der Nähe von: Nürnberg, Erlangen, Fürth, Lauf an der Pegnitz, Feucht, Schwabach, Neumarkt in der Oberpfalz, Amberg, Neustadt an der Aisch, Forchheim
Rental-Portal Produkt-ID: 3385136
Technische Daten
| Maße | 5,25x1,74x2,52m LxWxH |
| Anschlussspannung | V |
| Betriebsspannung | V |
| Betriebsgewicht | 5000 Kg |
| Schaufelinhalt | 1 cbm |
| Motor | Diesel |
| Führerscheinklasse | B |
| Breite | 1740 mm |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | L28F |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Volvo Radlader L28F
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Radlader mieten Volvo L28F
Gewicht: 5,0to
Kipplast geknickt: 2,75to
Abmessungen: 5,25m x 1,74m x 2,52m
passende Schaufel: 1,0m³
In der Nähe von: Nürnberg, Erlangen, Fürth, Lauf an der Pegnitz, Feucht, Schwabach, Neumarkt in der Oberpfalz, Amberg, Neustadt an der Aisch, Forchheim
Rental-Portal Produkt-ID: 3385136
Technische Daten
| Maße | 5,25x1,74x2,52m LxWxH |
| Anschlussspannung | V |
| Betriebsspannung | V |
| Betriebsgewicht | 5000 Kg |
| Schaufelinhalt | 1 cbm |
| Motor | Diesel |
| Führerscheinklasse | B |
| Breite | 1740 mm |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | L28F |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten