Volvo L30G Radlader mieten
- Keine Vermietung an Privatkunden
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Radlader verleih Volvo L30 G
Gewicht: 5,5to
Kipplast geknickt: 3,0to
Abmessungen: 5,28m x 1,83m x 2,74m
passende Schaufel: 0,9m³ (Klappschaufel)
In der Nähe von: Nürnberg, Erlangen, Fürth, Lauf an der Pegnitz, Feucht, Schwabach, Neumarkt in der Oberpfalz, Amberg, Neustadt an der Aisch, Forchheim
Rental-Portal Produkt-ID: 3385140
Technische Daten
| Maße | 5,28 x 1,83 x 2,74m LxWxH |
| Anschlussspannung | V |
| Betriebsspannung | V |
| Betriebsgewicht | 5500 Kg |
| Schaufelinhalt | 0.9 cbm |
| Motor | Diesel |
| Führerscheinklasse | B |
| Breite | 1900 mm |
| Motorleistung PS | 75 PS |
| Motorleistung KW | 55.4 KW |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | L30G |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Volvo L30G Radlader
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Radlader verleih Volvo L30 G
Gewicht: 5,5to
Kipplast geknickt: 3,0to
Abmessungen: 5,28m x 1,83m x 2,74m
passende Schaufel: 0,9m³ (Klappschaufel)
In der Nähe von: Nürnberg, Erlangen, Fürth, Lauf an der Pegnitz, Feucht, Schwabach, Neumarkt in der Oberpfalz, Amberg, Neustadt an der Aisch, Forchheim
Rental-Portal Produkt-ID: 3385140
Technische Daten
| Maße | 5,28 x 1,83 x 2,74m LxWxH |
| Anschlussspannung | V |
| Betriebsspannung | V |
| Betriebsgewicht | 5500 Kg |
| Schaufelinhalt | 0.9 cbm |
| Motor | Diesel |
| Führerscheinklasse | B |
| Breite | 1900 mm |
| Motorleistung PS | 75 PS |
| Motorleistung KW | 55.4 KW |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | L30G |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten