Radlader Volvo L35G mieten
- Keine Vermietung an Privatkunden
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Radlader mieten Volvo L35G
Gewicht: 6,1to
Kipplast geknickt: 3,7to
Abmessungen: 5,42x2,10x2,72m
passende Schaufel: 1,2m³
In der Nähe von: Nürnberg, Erlangen, Fürth, Lauf an der Pegnitz, Feucht, Schwabach, Neumarkt in der Oberpfalz, Amberg, Neustadt an der Aisch, Forchheim
Rental-Portal Produkt-ID: 3385144
Technische Daten
| Maße | 5,42x2,10x2,72m LxWxH |
| Anschlussspannung | V |
| Betriebsspannung | V |
| Betriebsgewicht | 6100 Kg |
| Schaufelinhalt | 1.2 cbm |
| Motorleistung PS | 75 PS |
| Motorleistung KW | 55.4 KW |
| Förderleistung in L (min/max) | 33.5 Liter/min |
| Motor | Diesel |
| Führerscheinklasse | B |
| Breite | 2100 mm |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | L35G |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Radlader Volvo L35G
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Radlader mieten Volvo L35G
Gewicht: 6,1to
Kipplast geknickt: 3,7to
Abmessungen: 5,42x2,10x2,72m
passende Schaufel: 1,2m³
In der Nähe von: Nürnberg, Erlangen, Fürth, Lauf an der Pegnitz, Feucht, Schwabach, Neumarkt in der Oberpfalz, Amberg, Neustadt an der Aisch, Forchheim
Rental-Portal Produkt-ID: 3385144
Technische Daten
| Maße | 5,42x2,10x2,72m LxWxH |
| Anschlussspannung | V |
| Betriebsspannung | V |
| Betriebsgewicht | 6100 Kg |
| Schaufelinhalt | 1.2 cbm |
| Motorleistung PS | 75 PS |
| Motorleistung KW | 55.4 KW |
| Förderleistung in L (min/max) | 33.5 Liter/min |
| Motor | Diesel |
| Führerscheinklasse | B |
| Breite | 2100 mm |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | L35G |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten